Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

На этой неделе олигархи зашевелились, не понимая, шо поздно пить Боржоми. Вот как разрулить это непотребство, которое Шестой напридумывал себе для рейтинга? Тут тебе и государственный переворот, тут тебе и покушение на Шефира, приуроченное аккурат для блистательного выступления с трибуны ООН, а вот шо делать с реальным убийством Полякова и мэра Кривого Рога прикажете? А этот афигенчик с Гогилашвилей, жена которого практически сидит на коленках у Шестого ежесекундно, при том шо про вагнергейт уже все принудительно забыли?

Пинчуковская Свобода на ICTV меня постоянно радует своей лаконичностью, хде Vadym Karpiak любезно позволяет моносватам проявиться во всей своей никчемности и ничтожности. "Мы пришли в студию не с вами тут разговаривать, а донести до нарида свои невъ@бенные успехи и победы" - гордо сказала девочка из СН всей оппозиции в студии. Красапета!:-)

Ахметовская Наташа Влащенко купала в теплой ванночке с уточками аж саму ЮВТ, предварив свой Народ против от этой красотой неземной! Юля в новом апгрейде была в ударе, отчаянно жестикулируя (блин, руки забыла апгрэйдить, так и остались с пигментными пятнами и морщинками), рассказала как три силы работают в Украине - одна на США, вторая на РФ, и только юлина Батькивщина жизнь кладет за Украину. И, да, именно ПАП довел страну до коллапса в 2014-м, ведь всё же было хорошо, удивляется ЮВТ, забыв про агрессию РФии, видимо Альцгеймер на пороге у Юли. Ну, а дальше пошла жара!)) Знаете, когда Бубочку мочат в два голоса Дмитрук и Мураев, то ей Б-гу, хочется его грудью прикрыть от нападок этих вражин Украины! Макс детка начал не просто повышать голос, а предчувствуя близкий конец своей блистательной телекарьеры, а чисто истерить, даже Аня Скороход ему сказала: "Макс, корону на голове поправь!")) Наташа, негайно избавляйся от сего любителя 9 мая, бо под монастырь тебя скоро подведет!

Коломойская Мосейчучка действовала по принципу " свистать всех наверх!", и насвистала таки)) Ромася Скрыпин так удачно напомнил шо ПАП сдал Крым в 14-м, медиакиллер Петров сильно недоволен Гордоном (тут даже не смешно, хто такой Петров, шоб батон на Гордона крошить?)), типа, политтехнолог Сергей Гайдай, приглашенный для поддержки Шестого, как всегда сбился в тексте на своего кумира Саакашвилю, а вот журналисты Щербина и Мартыненко осторожно так намекали на падение рейтинга СН, но так тепло, с любовью и по отечески, шо Наталочка осталась довольна! Ей даже удалось как бы к слову вставить про парламентскую республику (голубую мечту Медведчука), о чем начал вещать ненавистный ей Гордон, то есть эти персонажи доверяют судьбу Украины нашей ВР? Ну-ну! А еще драматически ответила на закидон про охрану небожителей от СН - "так в Шефира же стреляли!", шо я аж расстроилась за неё, так грубо и толсто работать? Фи!

А вот ахметовский Будулайка-Шустер меня ваще сильно огорчил своим телеэфиром. Хде блеск, острота, изящные манипуляции, видимость правды, хде это всё поделось? Перед тем как презентовать "комитет по спасению Украины от Ахметова", Савик трагически зачитал маляву от Саакашвили, как бы намекая, - если шо, то на пост президента у нас есть Миша!))) А вот дальше - это словами даже не описать) Меня сбила своим внешним видом ЮВТ - от чистая Лорелей в голубом прикиде и сапогах! Блин, какие сапоги, Юля, опомнись, не позорь мои седины! Я так была потрясена этим пердимоноклем, шо даже невнимательно слушала отэтого голубого воришку Альхена, тю, Богдана. А вот и зря!)) Комитет по спасению весь как один сидел затаив дыхание и внимательно слушал Андрейку. Даже Юля молчала! Вы можете себе такое представить? Я вот нет! Шедевр от Богдана - "нам придется заплатить за газ рублем" - потом спохватился, мастерство не пропьёшь, - "украинским рублем"))))

Грося слился в экстазе с Бойком, предложившим положить на стол свои мандаты, типа, для перевыборов ВР! Ааааа))), никогда эти штирлицы еще не были так близки к провалу, но нариду же по барабану! Кстати, никого от ЕС в студию не пригласили, ну вот шо и требовалось доказать! Очень мне нравится когда предлагают Бубочке уйти по собственному желанию, ведь в этом случае по Конституции Украиной будут управлять Стефанчук и Корниенко!

А вот самая лучшая телепрограмма была на Телеканал "Прямий" с Тарас Березовец и Виталий Портников! Гениально Виталий подытожил: на Титанике больше всего женщин и детей погибло именно среди пассажиров третьего класса, и у нас сейчас у власти пассажиры третьего класса, бросивших свой нарид, при этом спасаются сами как могут в своих поместьях. И при всём при этом, нарид продолжает с абажанием смотреть эту сериальную киношку, путая её со своей жизнью!

P.S. ужас, как меня уже достал поця шуфрич со своим "разоружением", которому мосейчучка каждый раз говорит "при всём к вам уважении"