Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Вейз мир, не, ну а шо вы хотели, когда в стране такой ёнтэф повсюду, самое время Будулайке Шустеру и куме Скрыпина Мосейчучке взять тайм аут до 20220го года, и отправиться на зимние каникулы! Тем более, шо работать не с кем! Все шлимазлы из моносватов уже разъехались хто куда, в зависимости от кэша в конвертах честно заработанного за 2021-й. То понятно. Тем более, шо Богдан на прошлой неделе так высоко задрал планку политических вбросов, иди знай, как до неё теперь дотянуться, я уже молчу за перебить! И это всё на фоне геволта Шестого за госпереворот, и милое заявление Стефанчука о готовящейся ядерной атаке РФии протв Украины из Гуты, хде шашлычок классно идет под коньячок!

Начинал неделю пинчуковский Vadym Karpiak в Свободе слова на ICTV , блистательным соло, типа, респектабельного и лощеного Шмыгаля, который взахлеб рассказывал как мы все тут распрекрасно живем-поживаем и добра наживаем! На любой вопрос премьер отвечал заученной фразой "это манипуляция". Но шедеврально ответил только на один, от Iryna Gerashchenko:

- А скажите, вот дизельное топливо для нашей армии по данным на 20 декабря закуплено на 29%, а поставлено на 17%, как же воевать?

- Наша армия лучшая в Европе, нужно верить в нашу армию!

Гетманцева я бы срочно отправила к специалистам по истерикам! Он не просто врет как дышит, он так истерит, шо когданить в кадре с ним может произойти конфуз! К Верещук я уже привыкла, с её одержимостью ПАП, а вот Климкин, сидящий одной ж@пой на два базара, меня уже начал напрягать! Мой вердикт - унылое и скушное политшоу!

Ахметовская Наташа Влащенко на каникулы не пошла, работает как может. А может она мы с вами знаем как. Гвоздями программы у неё были дохтор Комаровский и Марина Ставнийчук. И вот они, оба цвай, как раз из той Украины, которую придумал Ленин, по словам Путина! Шестой тоже из этой ленинской Украины, судя по всему! Отэтот гембель "ПАП наживался на войне, поэтому и не наступил мир!", он для кого придумал? Тут жеж сразу вопрос возникает - "а сейчас хто наживается, если войска РФии стягиваются к нашим границам?" Хде логика?

Абсолютно прав Алексей Голобуцкий на Телеканал "Прямий", ну хтож нам даст оружие из союзников, в чьи руки оно попадет, если у нас то переворот, то ядерная атака, то золотуха. Нас же за поцев имеют!

И это я еще молчу за конкурс САП! Изумительно об ентом конкурсе поведали у Виталий Портников - дело дошло до того, шо иностранный наблюдатель попросил проголосовать шо 246 больше чем 229 голосов!)) Но зеленые даже за это голосовать отказались, взяв за отмазку вечное "нужно согласовать с офисом", а один идиёт даже сказал, шо у него дома кошка не кормлена, и ваще, мы все устали! И это при всём том, шо Шестой подписал у Байдена документ о назначении руководителя САП, это едва ли не главное условие получения нами поддержки от союзников. Кидалы, бл....

А вот эта шняга "пусть ПАП вернется в Украину и в суде докажет свою невиновность в программе Антін Борковський меня в шок повергла! Алё, у нас презумпция невиновности, нихто не должен сам доказывать свою невиновность! Шо за издевательство над разумом? Эта Голомша, или как там его, он хто ваще?

Кстати, вы заметили, шо ни ЮВТ, ни Грося, ни Розумков, ни Аваков, я уже молчу за Притулу и Смешко, ни словом не обмолвились в поддержку Порошенка! И теперь ясно почему - коломойское и ахметовское - главные политшой Украины - на каникулах! Канает за отмазку!:-)

Остался только один вопрос на который нет ответа: как нам теперь быть, если хто виноват мы в курсе!

P.S. надеюсь поця шуфрич хорошо отдохнет на каникулах)