Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Буду теперь по понедельникам свои обзоры выкладывать, бо Реальная политика Евгения Киселева выходит по воскресеньям, а ведь когда такой монстр шото вещает в тивилизоре, это обязательно нужно смотреть, а я всё обычно другим монстром заканчивала свои обзоры, Савиком Будулайкой! От щас исправлюсь.

Вот скажите мне, плиз, можете себе хоть на секундочку представить, как в США на крупном телеканале сидит известный журналист и рассказывает о своей дружбе с Бен Ладаном? Мол, пусть мы с ним и расходились в политических вопросах, но человек он выдающийся, очень интересный собеседник и мы нежно с ним дружили! И на экране такая морда Бен Ладана демонстрируется? Можете? А вот у Евгения Киселёва такое возможно, когда вездесущий Гордон - на всех свадьбах невеста, на всех похоронах покойник, - вальяжно сидя в кадре, рассказывает о своих милых товарищах кобзоне-евтушенко-говорухине-черномырдине и прочих совковых персонажах, взахлеб, мол ах какие они интересные собеседники! И морды ихние во весь экран нам демонстрируют, вдруг мы забыли как эти упыри выглядят. Ну, нам такое не впервой, Ира Билык и Оля Полякова вон с Филей Киркоровым дружат, бо он друг изумительный, Соня Ротару так ваще в том совке купается в аплоудизах, политика тут при каких делах? А Гордон практически всю свою жизнь положил на втюхивание украинцам РФской попсы, чем неимоверно гордится! И, главное, всех так по имени отчеству величает, только один у него Петя! Донецк сдал! Липецкая фабрика стучит в сердце Гордона, а всё шо наделал Шестой ему вот не стучит! Я в принципе не догоняю на почве чего Гордон с Шестым горшки побили? Оба тщательно стирают линию разграничения в головах нарида, оба любят говорить по-русски, оба всем сердцем любят совок, РФию и пломбир за 19 копеек - шо не поделили, ума не приложу! Вот сидит народ воскресным вечерком, доедает оливье и сельдь под шубой, слушает, кивает, таки да, отлично при советах жили не тужили, пока "кровавая барыга" не сдал Донецк и не развязал "гражданскую войну" в Украине, соглашается и с Киселевым, и с Гордоном!

У Наташи Влащенки в Народ против сидят Ставнийчук и лютый антисемит Вовк. Они хто? Они зачем? Я понимаю зачем там Мураев -у него хоть партия есть РФская, он для пресловутого баллансу там мордой лица торгует, а эта парочка? "Ющенко мой президент!" - гордо заявила Ставнийчучка и понесла дикую дичь! Она осталась в ющенковском времени, нафига её по эфирам сейчас тягать? И опять эта шняга с Будапештским меморандумом тягается бесконечно, Смешко аж соловьём заливается, а мозгами пораскинуть слабо? Хто подписант того меморандума? РФ! Они там обещали против Украины не применять ядерное оружие! Так и не применяют! А про гибридную войну в меморандуме ни слова! И опять дикая сентенция "ПАП не объявил войну, подлец этакий", то есть "ихтамнет", а Украина объявляет войну России? Вы так хотите, неуважаемый Смешко? Если бы Гордон с вами не носился как курица с яйцами, триста лет вы кому то бы понадобились!

Рабинович красава! Братский РФ-ский народ и точка! Никогда на Украину не нападет, это всё ПАП придумал и зомбирует нарид! Нет войск у нас на границе! РФ наш друг, товарищ и брат! Даешь дружбу, торговлю и русский язык! Ну и вечное проталкивание голубой мечты Медведчука - федеративная парламентская республика Украина!

Когда-то давно, в начале войны читала у фрэнда, который приехал проведать больную маму в Москву и прожил там три дня при включенном тивилизоре! И в душе у него само собой начало закипать "от вы бандеровцы клятые, шож вы у нас в Украине творите!"

Поверьте, посмотрев ахметовский телеканал Украина 24, те же чувства начинают закипать - всё из-за ПАП, тольконепорошенко, прям хочется Кобзона послушать и Говорухина пересмотреть киношку!

P.S. надеюсь, поця шуфрич файно отдыхает!)