Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Ну, праздники, они такие веселые для наших олигархов, шо даже не заморачивались бонзы о нариду скормить! На Плюсах сплошные квартальные сваты и прочие низкопробные действа, на Интере как обычно время как замерло в УССР, так там и пребывает с отэтими концертами и следствиями знатоков, на Прямом сплошные концерты Поплавского (за шото нам мстят, порохоботам:-) а вот на Эспрессо пошли повторы прошлогодних политшоу, шо как по мне плохая идея, даже очень! Но Украина 24 побила все рекорды, я считаю! Поставить интервью с доктором Комаровским, хде зрители в студии на полном серьёзе спрашивают дохтора всея Украины какие у него в семье традиции празднования Рождества, это покруче 95-го Квартала будет))) 

Но вот Евгений Киселев подошел к вопросу шо б такого свеженького показать украинскому нариду со всей серьёзностью! РФия! Но другая))) Я так смеялась, когда "другие" россияне ябедничали на украинцев, шо те не понимают, гады такие, как тяжело российской оппозиции в изгнании бороться за демократию!)) Ну вот как до украинцев не доходит, шо Навальный красава, а то шо говорил "украинцы и русские один народ и Крым не бутерброд", то из контекста вырвали, как у Арахамии))) Левый Илья Пономарев в студии, цитирующий кровавого дедушку ленина, внук Островского, автора совкового хита "Пусть всегда будет солнце!" из Лондона учит нас жить))) Та капец!:-)

Евгений Алексеевич, а шо это было? Соскучились по соотечественникам? Такой красивый русский язык три часа в студии звучал, аж меня покорежило!

Нам хотели втемяшить в очередной раз шо правильно ПАПа прессуют, с его Мовой, с Томосом и практически разваленной Шестым международной антипутинской коалицией? Видимо да, иначе нафига этот лютый трэш сейчас, когда армия РФ практически у наших ворот?