Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Это пестня, доложу я вам, мои распрекрасные, я очень долго живу на этом свете, но такое вижу впервые в жизни! Депутаты, а в основном это моносваты, ушли на каникулы на пять недель! Пять недель, Карл! И это всё на фоне отказа РФии от следующего раунда переговоров с США, а Путин "начал консультации с военными по Украине". Самое время для каникул слуг олигархов! Хотя, чему я удивляюсь, если нарид схавал слив операции по вагнеровцам, схавал Машу из Квартала, которая присутствует в кабинете Шестого на всех важных и секретных совещаниях, а то шо она жена гражданина РФ Гогилашвили, ах какого замминистра МВД, и проживание этой сладкой парочки в одном доме с главой ГУР ваще никак не повлиял на обчественность, равно как и офшоры Шестого! Олигархическим СМИ работы практически никакой, просто напомнить шо ПАП это Медведчук, и как только посвежевшие и отдохнувшие слуги олигархов вернуться с каникул, ПАП уже будет сидеть в темнице сырой! Вот и славненько!

Сильно повезло ахметовской Наташе Влащенко в "Народ против!", я считаю, потому как у неё туз всегда в рукаве - Максик Бужанский, который при любых раскладах выступления наташиных гостей, всегда в конце всё это повернет в правильное русло, и с апломбом скажет, шо ПАП преступник, Майдан переворот, беркуты друзья пионеров! Поэтому Наташа смело спросила у гостя Юрій Луценко, давал ли он советы и наставления Петру Алексеевичу как выжить в тюрьме! То шо ПАП будет в тюрьме Наташа не сомневается ни капельки, но делает морду лица невинной институтки-курсистки постоянно!:-)

Гость Смешко всех нарадовал своим бубнежом за будапештский меморандум! От он один додумался шо делать, а остальные все шлимазлы! Включение по скайпу Грищенко - бимба! Чувак мощно выступил, мол Украина гораздо интереснее для РФ, чем для США!)) Внеблоковый статус Украины даже Максик поддержал!) Вот выйдет Шестой с новым видосиком, скажет, разведя руками: "ну не берут нас в НАТО, мне лично Ермак так сказал, поэтому сворачивает эту лавочку и все взад вертаемся, внеблоковые будем!" Та не НАТО волнует РФию, их волнует само существование Украины как самостоятельного государства! Ну как эту тезу вложить в голову моносватов и 73%-го нарида - понятия не имею! Вы же помните как сказал самашедший Толстой - мы воссоздадим Империю, куда даже прибалты и финны приползут как побитые собаки, ужаснувшись своему жалкому существованию!

Очень осторожничал Юрий Бойко, "ну не хотите подписывать прямые газовые контракты с РФ, так подписывайте с Норвегией, та с кем угодно, но подписывайте!" Но главное шо Бойко выдал, это РФская нетленка - "войны не будет то всё психоз, нагнетаемый США!" Не, ну он шото таки знает))

У Антін Борковський в студии Эспресср сидел какой-то патлатый дядька, требовавший посадки ПАП очень эммоционально!)) Аж Синютка его не смог успокоить! А вот и напрасно! Борковский как мог пытался вывести диалог в студии на шото реально серьёзное, но гости или не могли, или не хотели перейти от политических штампов к нормальным словам! Блин, тут даже я понимаю, шо турецкие дроны в нашей армии напугали Путина, который поначалу даже жаловался на Украину своим дружбанам в Германии и Франции, а потом плюнул и решил сам всё порешать!

Телеканал "Прямий", надо отдать ему должное, уделял на этой неделе много времени событиям в Украине, это так. А вот про Казахстан подзабыл. А зря. Это важный момент для Украины.

Коломойская Мосейчучка пока на отдыхе, ждет своих для выступления, хотя она вполне и сама может всё огласить, чай не хуже Скабеевой умеет работать! Будулайка будет через неделю, хотя странно, слуги к нему и так не ходят, мог бы и выйти в эфир! Или Гордон с Комаровским на отдыхе? Ладно, подождём!

В воскресенье посмотрю Евгения Киселева, он тоже нос по ветру держит, может проболтается?))

P.S. да, сложно мне без шуфрича, признаюсь!:-)