Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Я смотрю, шо наши родненькие олигархические СМИ впали в ступор! Мало того, шо коломойские Плюсы молчат, Мосейчучки-мамочки Шестого уже и в эфире вторую неделю не наблюдается с её Правом на власть, а ведь для моносватов это и есть камертон, на который они свой голос настраивают, так еще и ахметовские телеканалы в полной прострации пребывают, их же зеленые, типа, игнорят, приходится самим как-то изворачиваться. Получается плохо. Только на пинчуковской Свободе слова на ICTV и имела "счастье" послушать лютый трэш и полную арахамию от моносватов. Они же в понедельник еще не знали, шо у их наивеличайшего Шестого "День победы Порохом пропах", от и импровизировали как могли, а могли плохо и тупо. Ихний дружбан политолог Юрий Романенко их очень обнадежил своим заявлением "Порошенко уже никому в Украине не интересен", потому радостно битый час несли про ПАП чистую ахинею! Тут и Арахамия с пленками Бигуса (хочется выложить пленки, хде голоса Арахамии нет, но про него рассказывают чертишо, от сильно хочется на его реакцию глянуть), и Верещук всегда напоготове за "сладкую парочку ПАП с Медведчуком" поистерить, вспомнила про кордебалет, посетовав шо "ни один из президентов Украины такой кордебалет не устраивал" как учинил ПАП. И тут пользуясь случаем, хочу посоветовать негайно всем зеленым слинять по-тихому из кордебалета Шестого против Пятого, так, поди, растеряете все ваши хлипкие плюсики, с таким трудом наработанные голосованием в ВР. А вот Юрий Романенко красавчик, предложил судить ПАП за Минские соглашения, выходит очень этой зеленой мишпухе Порошенко своим нежеланием сесть в тюрьму, а ведь так было приятно рулить в сторону РФ и мечтать посмотреть в глаза Путину.

Ахметовская Наташа Влащенко в Народ против выглядела не очень радостной. Её беседа с мальчиком-колокольчиком Разумковым, новым карманным ахметовским фаворитиком, просто вода в ступе. Ни одного нового смысла. Да, у Наташи есть Бужанский, который шото сгладит своим бредом, но тут даже он всё усугубил своим "войны выигрываются только сильной экономикой!", а пусть расскажет это США после Вьетнама или СССР после Афганистана, или маленькой Финляндии, отстоявшей свою независимость! Две абсолютно обезумившие тетки (не могу подобрать для них печатного слова) Ставнийчучка и Виктория Гриб нагнетали как обычно! Но шо интересно, Рабинович в этом террариуме оказался на редкость адекватным! Напхав полную пазуху оскорблений Юрій Луценко, Вадим Рабинович в сердцах воскликнул: "та давайте уже с этими гадами из ЕС объединимся, нужно Украину спасать, а разборки напотом отложим!", хотя и проговорился, когда его попросили дать гарантии ненепадения РФ на Украину "не нападет, если мы не справоцируем!" О как! Мы этих вражин провоцируем! Хто бы сомневался!

Ахметовский Будулайка наоборот, сменил имидж, вырядившись в кожанку героини "Оптимистической трагедии". К войне готовый Шустер назвал к себе в студию всех, с кем дружил с 19-го года против ПАП - Аваков, Яценюк, Билецкий, Разумков теперь хотят дружить с Порошенко против Шестого. Или не хотят, а так, погулять вышли. Хде-то потерялись ЮВТ и Грося со Смешком, да и Аталотия не позвали, но то такое. И без них всё понятно. Ведь припас Будулайка кота в мешке - Льва Шлосберга из РФии, пошел с козырей! Нет войне! Миру мир! Блиииин, я себя даже ущипнула, может я в обмороке лежу? Так уговаривать Украину не нападать на РФ примудрился только Савик! От профи! Я внимательно следила за реакцией ПАП в студии. Была бы я на его месте, встала бы и ушла, шобы не принимать участия в этом иезуитской действе. Но я не ПАП. Он остался, никого никуда не послал, никого не оскорбил, всё очень достойно воспринял. Как и должен себя вести лидер. А не Промакашка на шашлыках! Смотрела Шустера с болью внутренней. Кулаки сжимала. Спокойствие, только спокойствие, Ирочка - повторяла себе!

У Антін Борковський с удовольствием наблюдала перфектных гостей в студии! Важная тема - как нам доверять нашей власти и нашей разведке после вагнергейта и понимания шо нами рулит ФСБ уже открыто! Татаров даже не прячется. Жена гражданина РФ Гогилашвили сидит рядом с Шестым и в ус не дует. Страшная картина вырисовывается! И как нам быть?

Тарас Березовец и Виталий Портников в четверг на Телеканал "Прямий" - просто блеск! Всем советую смотреть эти четверговые диалоги! Респект и уважуха!

Уж простите меня, но не могу смотреть Евгения Кисилева по воскресеньям, этот русский скрепный дух, это выпячиваемое имперство, просто выше моих сил!

И, да, согласна с Бурбой у Шустера "а если отключат мобильную связь и интернет, мы как выживать будем?", даже не выживать, а давать отпор врагам! Вопрос!

И шо хочу сказать от себя лично: не нападет этот самашедший, ему же нужно внимание, он ради такого внимания готов дивизии тудой-сюдой гонять, а то сидит себе тихо в Кремле, про него и забывают. А он чахнет от забвения. Комплексы. Заложниками которых стал весь мир. На жаль.