Медушевский телеобзор украинских политшоу

Медушевский телеобзор украинских политшоу

Неделька та еще выдалась, сначала Шестой обвалил курс гривни и акции украинских компаний в мире своим заявлением о "перевороте", беседуя с журналистами (пи@деть не мешки ворочать!), а потом углУбил и расширил отэтот капец своей ОПы провозгласив в ВР о прямых переговорах с Путиным, повергнув в шок наших союзников на Западе (то есть затеваете сепаратные переговоры с РФ, так а нам нафига санкции против Путина вводить, если вы сами, всё сами). Это очень смешно как по мне, ну шо такого Шестой могёт сказать Путину в глаза, если украинским журналистам, сидя с ними за одним столом на своём "пресс-марафоне", шото связное сказать не получается! От совсем! Этот поток сознания только Ермак может осилить, но это не точно!

И шо прикажете олигархам нариду выдавать, если они сами в шоке!:-)

Пинчук еще балансирует, он не примкнул ни к Ахметову, ни к Коломойскому в их смертельной борьбе за мир, а Порошенко для него всё еще враг №1 (заметьте, вовсе не Путин, а именно шо ПАП) Свобода слова на ICTV тому пример. Одержимость Верещук плавно сменилась одержимостью Ахметовым, и она пошла самым легким путем Шестого "выйдите на улицу и спросите у людей!". Она и вышла, а все люди, которые ей повстречались страшно боятся Ахметова! Не Путина, а именно Ахметова! Вся зеленая кампашка - Арестович, Арахамия и Верещук, ваще на переворот забили, даже не вспомнили ужастик своего лидера, а только грозили ответочкой на "медийные атаки" на Величайшего! Та ганьба таким зеленым спикерам, или идиотизм заразен и передается через смс в правительственном чатике?

Ахметовская Наташа Влащенко опять занялась купанием пупсов в теплой ванночке, на сей раз купала в душистой пенке Ляшко в "Народ против". Ну а потом начался цирк с конями, тут и Дмитрук, назвавший Ройтбурда "педофилом" (я вот думала, шо ему уже нихто и никогда руки не подаст после такого заявления, не тошо в телеэфир приглОсят), так мечтающий стать мэром Одессы, шо кроме как о Труханове, говорить не может и не хочет, тут и Ставнийчук, у которой так много на ПАП накопилось желчи, шо аж сидеть спокойно не могла, тут и Гадя, сказавшая "всему плохому шо есть у Шестого - это влияние ПАП", затем гордо закинув ногу на ногу, чморила США и НАТО почем зря, именно в тот момент, когда Энтони Блинкен грозил Путину всеми казнями египетскими, если только тот только посмеет сунуться в Украину! Ну не идиотка? Стилисты с ней поработали, да, а вот ума не прибавилось, и перекошенная злобой морда лица все старания стилистов сводит на нет! Удивил Бужанский! Не, он всё еще грезит победами Красной армии, и деды у него воевали, и повторить мечтает, но его фраза "Наташа, мы вместе начинали эту передачу, и она для меня важнее всех партий и фракций!" - уже классный закидон! Засчитано!

Коломойская Наталочка Мосейчук на 1+1 от чистая иезуитка! Она так скоро обвалит все рейтинги Плюсов, но ей же пофиг, ей нужно своего малышенка несмышленного Шестого, который и поел, и в шапке, всё равно прикрыть от злых людей, даже Верещук на подмогу вызвала! И отэти две полоумные тетки, даже не осилили текст Романа Бессмертного, котрый пытался им объяснить шо их кумир делает не так! Бессмертный им про антипутинскую коалицию международную разжевывает, а оно им нада? Они же собрались покумекать как красивее Украину РФии сдать, и Олеся Дония позвали (о каких ультраправых Олесик рассказывал, у нас тут все ультралевые, нет правых в Украине), и Лещенку на закуску выдала (Серёжа совсем нюх потерял, будучи в прошлом членом БПП, обвинять в этом Гордона! :-))) А эти её закидоны про "нас большинство, и мы меньшинство слушать не будем", а вот её закидон Жорину, шо он "переступав калюжі крові" майданівців" - это уже за гранью пристойности! От вангую, обвалит Наталочка рейтинг Плюсов, и никакие "Танцы со звездами" и "Голос країни" уже не помогут!

Ахметовский Будулайка Шустер - от чистый Граф Калиостро в деревне Глупово! Как, вот как можно додуматься пригласить в студию действующих разведчиков, полностью их рассекретив и лишить защиты! Или Савик дал им гарантии? От какие, мне просто интересно? Ну, нельзя такие вещи делать! Я так считаю!

С Саакашвилей прикольно вышло. Я когда в толпе гостей у Савика на ДР Сакварелидзе узрела, всё сразу и поняла! А вот маму Сааки по скайпу - это сильно! Я мамочке очень сочувствую, очень, но обратно в Украину её сына не хочу ни под каким видом, но конечно же, против пыток и избиений Николозовича, это уже средневековье какое-то!

О, про ДР классно было, мне понравилось как Гордон сказал "мы летаем за свои деньги, а вы за наши!" - ответив Шестому и ОП, которые считают денешку в карманах гостей Будулайки!

И, вот скажите, почему их нельзя было снимать? Это же публичные люди, политики, не детей же Савика снимали, а Авакова, Гройсмана, Гордона, Комаровского и самолёт Ахметова! Мы про такие движи должны знать! Или тогда сидите дома и не высовывайтесь, личная жизнь у них, можно подумать!))

Итожу: вот полная фигня на украинских телешоу, полная! На кого это рассчитано? Ну, не на меня, так точно!

Кстати, моносваты перестали ходить на ахметовские телеканалы, типа, бойкотируют, но им и не нада, ведь вместо них ходят Сергей Щербина и Борис Тизенгаузен!

P.S. всё, теперь вместо шуфрича у меня любимчик серлещ, которому лавры дубинского всё еще покоя не дают!:-)