Медушевский ютюб обзор

Медушевский ютюб обзор

Сегодня мы увидели Изюм. Увидели то, что уже видели в Буче, Бородянке, Ирпене, и то что мы еще увидим в Мариуполе и Херсоне, когда их вернем. Но это мы с вами. А шо сегодня Ютюб увидел? В этот страшный день 16 сентября, с братскими могилами в Изюме, с пыточными подвалами, с растерзанными телами украинцев, топ спикеры Ютюба остались на своей волне.

Люся витиевато умничал, проглатывая окончания фраз, но сумел таки протащить в свое часовое интервью главное, для чего, собственно, он на него согласился. "Пора спасать руzzкий народ!", сказал Люся, намекая, шо то всё хутин, то эрефия, а вот роzzия, это же совсем другое! Ну да, ну да, лично хутин всех зверски умучал на украинских оккупированных территориях.

Швец так ваще впал в истерику, я мол, украинец, я за Украину, как мог брат пойти на брата, Каин на Авеля, братоубийство! Стоп, товарищ Швец, вы так не горячитесь в кадре, по всю малину попалите! О, а еще одна звизда украинского сегмента Ютюба, некто Шейтельман, решил видимо самого Гордона переплюнуть, начав рассказывать хто снабжает кремль кокаином и от кого забеременела ксюша собчак....

Старик Пионтковский стал уже напоминать Лукашенку, с его "а я вам щас покажу, откуда готовилось наступление", повторяя одно и то же изо дня в день. За Фейгина с Гудкомым и говорить не буду. Так и хочется им крикнуть "пацаны, кочумайте, скока можно про борьбу борьбы с борьбой изгаляться? вы нас за поцев держите?"

Нужно ли упоминать, шо все беседы велись на руzzком языке, на котором бойко щебетали все ведущие, шо Наташа Влащенко, шо Даша Счастливая (Б-же, ну нафига эта идиотка в кадре?)...

И вот тут я начинаю бить тревогу! Патамушта отэти "хорошие узкие" - опасные вражины! Все как один! Ненавидят, типа эрэфию, но сильно любят "матушку роzzию! Прям вот через экран монитора вижу, как им хочется прижаться к "обнаженным грудям берез", от чисто все Есенины, бл...!

Хто тянет в эфир этих штымпов? Нафига? Та мне пох сидит кремль на кокаине или нет, и с кем трахается собчачка!

Говорят, что тупость - это знать правду, видеть правду, но все равно верить в ложь... Правильно говорят.

И вот если хутинская роzzия решила убить себя об Украину, то вперед и с песней, гады! Не братья вы нам! И не сестры! То как вы методично и зверски нас уничтожаете, мы вам не забудем никогда! Никогда!

На Ютюбе тоже идет война. Гибридная. Страшная. С милыми улыбками и благодарностями украинских телеведущих своим гостям. Руzzким. Эти реверансы меня ранят в самое сердце. Моё израненное сердце. И это всё я смотрела сегодня, 16-го сентября. Изюм. Ад. Смерть.