"МЕДВЕДЕВ ОПЕЧАЛЕН ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ ВЫБОРОВ В СТРАНЕ" - Геннадий Гудков

"МЕДВЕДЕВ ОПЕЧАЛЕН ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ ВЫБОРОВ В СТРАНЕ" - Геннадий Гудков

Премьер Медведев опечален, что в стране нарушаются демократические принципы. Он подозревает, что проводимые в стране «выборы могут быть сфальсифицированы», на них «могут быть нарушены принятые общедемократические принципы», что «ставит под сомнение их легитимность» сформированной таким образом власти в стране.

Думаете, Медведев «прозрел» или сошел с ума, бросив открытый вызов Путину и всей системе фейковых российских выборов, где результат известен за годы до их проведения?! Ничуть, наш премьер льет крокодиловы слезы о выборах ... на(в) Украине. Тех самых, на которых соседняя страна выбирает себе президента. Причем результат выборов непредсказуем, потому что они - настоящие, которые действующий президент, скорее всего, проиграет.

Да, на(в) Украине сейчас нелегко: процесс ее экономического выхода СССР затянулся на почти 30 лет. Но то, что там демократия, честные выборы и свобода - никаких сомнений. Пройдет время, и Украина преодолеет экономические проблемы и трудности (если не свернет с магистрального пути на обочину), в этом нет никаких сомнений. А вот у России образца «вертикали власти им. Путина» шансов на развитие нет и быть не может. Потому что несменяемая власть всегда ведет страну к катастрофе с многочисленными жертвами. Десятки миллионов наших предков, напрасно замученных и умерщвленных в ХХ веке, тому самый яркий пример. Но мы же на своих уроках истории не учимся, правда? Поэтому ищем соринку в глазах соседа, не замечая в своем целого бревна.

Геннадий Гудков