"Медвежья услуга" - Наталья Гулевская

"Медвежья услуга" - Наталья Гулевская

Инициатива парламента Чеченской республики о продлении срока правления Путина, по сути, мало что меняет в грядущих переменах. Для Кадырова падение путинизма только в лучшем случае может закончиться арестом, и поэтому такое рабское и лояльное рвение понятно и предсказуемо. Все попытки реинкарнации империи в парламентском виде или еще каких-либо фантазиях «лидеров» протеста и всякого рода националистов смешны и наивны.

Путин сотоварищами уже давно перешел все мыслимые и немыслимые рубежи допустимого и теперь говорить о каких-либо эволюционных изменениях уже поздно. Рабочим вариантом для разрешения сложившейся ситуации будет полная отмена с 3-й по 8-ю глав Конституции, и далее под председательством международного сообщества восемьдесят три региона России учредят новый формат государственности.

Все акции протеста, связанные с призывами борьбы с коррупцией в бандитском государстве, и участие в выборном процессе с напёрсточниками, абсурдны по своей сути. Они только продлевают правление чекистов и затягивают подрастающее поколение в болото православного патриотического безумия.

Передача власти будет только в руки антиимперских, антимилитаристских и антишовинистических политических сил в государстве, и поэтому уже сейчас политикам и общественным деятелям нужно задуматься о своих политических предпочтениях.

Наталья Гулевская