"Мега - насыщенная неделя" - Олег Пономарь

"Мега - насыщенная неделя" - Олег Пономарь

Доброе утро, друзья.

На календаре понедельник и мы начинаем новую неделю. Это будет очень насыщенная неделя- предпоследняя полная неделя перед Новым Годом.

Что нас ожидает?

- Сегодня приезжает в Киев Президент Польши.

Очень важный визит! Польша- наш основной друг и союзник в Европе и одновременно Польша- очень большой союзник США. Нам сам Бог велел идти и держаться вместе с Польшей. В Киеве обсудят продление санкций против России, нефте-газовые дела (ведь Польша становится крупнейшим энергетическим хабом Европы), сотрудничество и помощь нам в построении нашего "Военного Тигра".

Witam serdecznie!

- Во вторник Керри летит в Москву. Основная тема- Сирия и судьба Асада. России в Сирии приходится очень не сладко. Иран- единственный союзник- сматывает оттуда удочки и говорит России "Сорри, но дальше- сами, сами.. Нам нельзя сильно ссориться со Штатами.. ведь нас ждут весной великие нефтяные дела)"

- В среду Конгресс может отменить действовавший 40 лет запрет на экспорт сырой нефти из США. Я про это подробно писал в апрельском посте. Наступает "Эпоха Теслы" и нефть- больше не фетиш и не сокровище.

- В четверг - пятницу пройдет Саммит ЕС и в его рамках мини- Саммит Украина- ЕС. Судьба санкций против России, безвизовый режим для нас- вот, что нас интересует.

- В четверг также наша Рада (возможно) соберется, чтобы принять новый налоговый Кодекс и Бюджет.

Желаем, чтобы ничего не помешало народным избранникам сделать свою работу и поехать в теплые края.

Вот такая мега- насыщенная неделя нас ожидает.

А нам нужно продолжать поддерживать наших военных и гвардейцев..
растить детей,..печь хлеб,.. стараться быть хорошими людьми.
Не ждать, не ныть. Жить сегодня.
Майте всі чудовий день і гарний тиждень.
Вдягайтеся)