Метрополитен Харькова удостоился наивысшей похвалы

Метрополитен Харькова удостоился наивысшей похвалы

Харьковский метрополитен был отмечен за высокие достижения в области качества и получил международную награду «ESQR’s Quality Achievements Award 2017». Об этом информируют представители Харьковского горсовета.

По словам сотрудников ведомства, результаты данного конкурса стали известны в прошедшее воскресенье, 4 июня. На официальном сайте Международной конвенции по качеству опубликовали список наилучших организаций, которые отличаются высокими достижениями в области качества. Так, метрополитену Харькову присвоили награду в бриллиантовой категории. Метро Первой столицы отличилось успешным внедрением системы управления, которая ориентирована на удовлетворение потребностей граждан. Также награда выдана за успехи в производительности и за повышение конкурентоспособности.

Примечательно, данная конвенция состоялась в Лондоне (Великобритания). Лауреатами прошлого года были ведущие организация со всех уголков мира, в частности BMW Group (Германия), Okuma Corp (Япония), United Airlines Inc (США) и другие.