Мир стоит на краю пропасти

Мир стоит на краю пропасти

Вчера несколько информационных ресурсов подтвердили информацию о том, что в планах российского руководства есть восстановление Виктора Януковича на посту президента Украины. Это, по одному из планов, должно произойти после "победы" в войне России над Украиной. Также подтвердилась наша информация о планах российского руководства отключить видеохостинг YouTube на территории России, для этого всё готово и вчера были проведены очередные учения, которые эту подготовку подтвердили. Руководство силового блока предлагало Путину отключить YouTube ещё в конце января этого года, но тогда президент сказал, что примет решение после посещения Китая и начала олимпийских игр. Окончательное решение о замедлении работы YouTube Путин, сказал, примет на днях.

Мы, со своей стороны, подтверждаем информацию о возможном введении военного положения, как в ряде приграничных с Украиной регионов, так и во всей России.

Вчера во время совещания с руководством силового и военного блока Путин в очередной раз обсудил подготовку к проведению мобилизации, ситуацию на фронте и в России. Для президента необходимость проведения мобилизации становится всё более очевидной.

В докладе президенту России были предоставлены данные об увеличении рейтинга поддержки населения действий президента. Здесь авторы доклада делают медвежью услугу и президенту и себе и гражданам России. Повышение собственного рейтинга в условиях инициированной им войны Путин воспринимает не иначе, как готовность россиян "сдохнуть" ради достижения его целей.

Путин обсуждает со своим окружением, руководством военного и силового блока, возможность использования ядерного оружия уже в ближайшее время и пока в ответ получает лишь слова поддержки. В этом плане мир стоит на краю пропасти. Осталось буквально пара шагов.

Генерал СВР