"МИРНЫЙ ПЛАН…" - Николай Ильинов

"МИРНЫЙ ПЛАН…" - Николай Ильинов

Если бы у меня спросили кто является президентом мира, я бы без сомнения сказал - Эрдоган. Ну действительно, что может лучше гарантировать мир твоим гражданам, как не уничтоженный враг? Да и самому врагу такой оппонент может дать хороший урок, ведь вовремя полученная пи$дюлина, как нельзя лучше остужает горячую голову, потому что десяток убитых «ихтамнетов» сберегут жизни сотням других, которые возможно одумаются и не полезут больше, куда не следует.
А что же украинский преЗедент? Сам не ожидая того, он стал президентом войны, ведь враг уже настолько почувствовал вкус крови своей жертвы, что начал направлять на Донбасс студентов, отрабатывать на практике учебный материал. И знаете почему я не удивлен этому? Был у меня в школьные годы друг, а у друга была мечта - стать десантником. В 1991 году он поступил в Рязанское десантное училище. Когда он был курсантом выпускного курса, пришли к ним дяди в военной форме и предложили экстерном сдать выпускные экзамены, а взамен: херня вопрос – в Чечню нужно поехать, погонять чеченских разгильдяев, вы мол, десантники, для вас это как два пальца. В общем, набрали искателей приключений с двух училищ: с десантного и училища связистов. Дружбан мой чего-то засомневался, и отказался от такого «легкого» способа сдачи экзаменов. Короче, раз*б*нили их там в пух и прах при первом же заходе в Грозный. По счастливой случайности никто не погиб, но по лазаретам пришлось поваляться. Возвращаясь в училище, их предупредили, чтобы никому ничего не говорили, что там было. Сдержали они слово или нет, не известно, но только больше желающих легкого получения экзаменов не находилось.
А товарищ мой, все-таки, попал в Чечню позже, но уже как кадровый военный. Отгреб там по полной, так, что запомнил навсегда, несколько месяцев провел в госпиталях, а после продолжительного восстановления уволился из вооруженных сил РФ. Жизнь то она одна!
Вот такая херня, малята! Поэтому, самый мирный план – это хорошо от3,14жжжжженый враг!

Николай Ильинов