«Мировой заговор рептилоидов» - Слава Рабинович

«Мировой заговор рептилоидов» - Слава Рабинович

Глава МИД РФ Лавров заявил, что у РФ есть доказательства украинской диверсии в Крыму, но их не могут «показать по телевидению».

Глава Минобороны Шойгу сообщил о предотвращении удара 624 крылатыми ракетами НАТО по Сирии.

Совет безопасности РФ и академик РАН Александр Некипелов предложили вице-премьеру Аркадию Дворковичу новый проект системы транспортно-логистических коридоров, которые свяжут Сибирь, Дальний Восток и Арктику. Особенность проекта под названием «Единая Евразия» заключается в том, что его транспортным средством будет дирижабль. Стоимость проекта оценивают в $220-$240 млрд.

Новый глава администрации президента Антон Вайно изобрёл нооскоп – код материализации момента перехода жизни из пространства во время. «Передовыми институтами трансформации на границе трех сред – пространства, времени и жизни – являются армия и разведка. Созданные инновации апробируются ими в агрессивной среде разведывательных операций и войн, после чего лучшие образцы масштабируются с помощью государственного, корпоративного и социального управления в новые продукты и услуги, трансформирующие код рынка».

Мирового заговора рептилоидов нет. Они просто правят Россией. И у них есть ядерная кнопка.

Slava Rabinovich