Мобильный оператор life:) сменит имидж

Мобильный оператор life:) сменит имидж

Мобильный оператор life:)может сменить название на lifecell, что будет созвучно с оператором Turkcell, который принадлежит "материнской" компании life:).Логотипы украинского и турецкого операторов также будут очень похожими. Об этом пишет "ЛігаБізнесІнформ".

Компания уже зарегистрировала новые бренд и сайт. Новая торговая марка будет распространяться на различные классы товаров и услуг, включая связь.

В "Астелите" изменение названия не комментируют. Однако о корректировке изменения имиджа мобильного оператора недавно рассказал новоназначенный руководитель компании Бурак Эрсой.

"Компания 10 лет позиционировала себя как оператор для молодежи, поэтому часто корпоративный бизнес не рассматривал life:) как потенциального провайдера. В этом году мы будем работать над тем, чтобы менять наше позиционирование. Мы хотим стать оператором для всех – для семей, больших и малых бизнесов, для серьезных корпоративных клиентов. И доказать, что life:) может стать украинским Turkcell во всех основных телекомсферах", – сказал он.