Модные аксессуары осени-зимы 2016/17

Модные аксессуары осени-зимы 2016/17

Каждый год, в зависимости от перемены в моде, меняются и модные тенденции в использовании аксессуаров. И всегда они очень разнообразны. Крупные драгоценные украшения, огромное разнообразие платков и шарфов, перчатки разной длины, головные уборы и многое другое. Все зависит исключительно от Вашего вкуса и предпочтения. Вы можете подобрать свой индивидуальный образ, так как множество аксессуаров дают вам большой простор для ваших фантазий.

В этом сезоне дизайнеры обращают наше внимание на тенденции прошлых лет и предлагают нам много новых украшений. Давайте рассмотрим их по отдельности.

Натуральные камни для настоящей королевы

украшения из натуральных камнейВ наше время, чтобы примерить на себе образ королевы совсем не обязательно владеть бриллиантами, достаточно надеть украшения из натуральных камней, самоцветы в авторском оформлении выглядят невероятно красиво и дорого. Единственное требование, чтобы они имели много граней и хорошо "играли" на свету.

Браслетов много не бывает

В этом сезоне вы точно не сможете переборщить с браслетами. Ведь чем их больше, тем лучше, не правда ли? Дизайнеры предлагают носить объемные браслеты ярких цветов парными или тройными, одинаковых или разных размеров. Их рекомендуется носить поверх рукава или перчатки. Не менее актуальны в этом сезоне также браслеты и ремешки из кожи.

Чокеры - тренд сезона

В этом сезоне очень модны ожерелья, плотно прилегающие к шее, которые носят название - чокеры. И хоть с английского языка choker переводиться как "Душитель", именно эти "удушающие" ожерелья очень актуальны в нынешнем сезоне. Несмотря на пугающее название, они не доставят вам никакого дискомфорта. Вариантов таких чокеров множество, от тонких колье до объемных с натуральными камнями.

Подвески как дополнение вашего образа

В нынешнем сезоне также актуальны разнообразные подвески. На тонкий длинный шнурок можно повесить медальоны, камни, клыки - все что позволит ваша фантазия, для того чтобы дополнить ваш образ. Особенно выигрышно это смотрится с одеждой с плотным высоким воротом, в частности с водолазкой.

Жемчуг - классика всех времен

ЖемчугВ этом году дизайнеры возвращают нас к общепринятой классике во все времена. И если за последние пару лет о жемчуге немного подзабыли, то этой осенью его можно увидеть практически везде: на одежде, сумках, обуви, на ушах, на шее и конечно на руках. Россыпи мелких и крупных бусин жемчуга на шее тренд сезона, причем в сочетании с классическим платьем оно будет выглядеть изумительно.

Крупные и массивные кольца для подчеркивания хрупкости рук

Осенью этого года дизайнеры советуют подчеркивать нежность и хрупкость рук с помощью объемных и массивных колец. В этом сезоне очень актуально носить кольца-кастеты, соединенные между собой.

Размер имеет значение

В тренде этого сезона серьги в виде геометрических фигур: кольца, треугольники, кубы, пирамиды и т.д., при этом из чего они сделаны совсем не важно, но чем они больше, тем лучше.

И помните, украшения - это то, что завершает наш образ. В этом вопросе главное научиться правильно их сочетать. Экспериментируйте, ведь все зависит от вашего индивидуального вкуса.


Источник: TerraWoman.UA