Модные купальники лета-2018

Модные купальники лета-2018

Каждый год наступает долгожданный сезон, когда мы откладываем все дела на потом и отправляемся в отпуск на юг, ближе к морю и песчаному пляжу. Почти все чемоданы упакованы, билеты куплены, остается лишь последний штрих - новый купальник. Выбирая оптимальный дизайн купальника, нужно сосредоточиться на силуэте и модных трендах сезона. Купальники-2018 позволят вам довериться себе, скрыть свои несовершенства и подчеркнуть силуэт, в то же время отдавая дань модным тенденциям.

Купальники с кроп-топами

Одним из основных направлений курортного сезона 2018 года стал купальник с кроп-топом. Он может быть приталенным или свободным, с коротким или длинным рукавом. Самые интересные модели были предложены такими дизайнерами, как Luli Fama, Beach Bunny и Lolli Swim.

Купальники с кистями и бахромой

Не менее актуальны и купальные костюмы, украшенные кистями из пряжи. Они стали более шикарными и женственными. Некоторые дизайнеры украсили кистями не только купальники, но и аксессуары. 

Кружева и шнуровка

Еще одним успехом летнего сезона стали купальники с разнообразными узкими бретелями, лентами и кружевами в разных частях купальника. И хотя в модных трендах эта модель присутствует уже много лет подряд, ее популярность достигла пика лишь недавно. Новинкой сезона стали купальники с подтяжками, как у комбинезона. Они выглядят, конечно, оригинально, но так ли удобно в них купаться?

Слитные купальники

Среди слитных купальных костюмов выделяются глубокое декольте и разрезы на бедрах в стиле 80-х. Подобные провокационные детали можно найти в коллекциях Gottex, Mister Triple X, Luli Fama.

Бикини

Благодаря усилиям дизайнеров Courtney Allegra, Montce and For Love&Lemons, смелые и сексуальные бикини вернулись на подиумы.

Принты

В моде сочные и яркие узоры. Что только ни рисовали дизайнеры на купальных костюмах – всего не счесть. Цветочные мотивы, животные принты, таинственные абстрактные узоры, морские элементы присутствуют на моделях Hot As Hell, Bianca Coletti и Gottex.


Купальники с высокой талией

Купальники в стиле ретро выглядят современно и стильно благодаря усилиям Luli Fama, Beach Bunny и Lolli Swim.

Купальники спортивного стиля

Для модниц, которые не только загорают и плавают в море, но и занимаются спортом, дизайнеры Duskii, Aqua Blu и ACACIA подготовили функциональные спортивные модели.

Купальники на одно плечо

Асимметрия властвует на модных подиумах уже несколько сезонов подряд. В пляжной моде асимметрия проявляется в оригинальном крое на одно плечо. За счет того, что лиф открыт с одной стороны, внимание акцентируется на красоте ключиц и зоны декольте. Купальники с одной лямкой могут быть как закрытыми, так и открытыми.

Оборки


Романтичные и воздушные воланы не спешат покидать модные подиумы. По мнению дизайнеров, оборки лучше всего подчеркивают красоту женской фигуры. В моде самые немыслимые вариации на тему воланов и рюшек. В купальниках они могут исполнять скромную роль и ненавязчиво окантовывать край лифа. Или, наоборот, становиться пышными, закрывая большую часть купальника. Рюши хорошо смотрятся не только на кокетливом бикини, но и на скромных ретро-купальниках с высокими трусиками. Рюши порой получают такую безграничную свободу, что становятся самостоятельным элементом в купальнике и выступают в роли лифа бандо.