Модный макияж на Новый год 2018: варианты на любой вкус

Модный макияж на Новый год 2018: варианты на любой вкус

В 2017 году было столько трендов в мейкапе, что просто голова кругом! И некоторые из них идеально подходят для макияжа на Новый год 2018. Предлагаем выбрать один из следующих образов — так ты точно обратишь взгляды окружающих на себя.

Смоки-айс в красных тонах

Вечерний макияж глаз в красных оттенках был главным трендом 2017 года. Да и в год Собаки не помешает использовать теплые тона в новогоднем мейкапе. Кайли Дженнер уже опробовала тренд на себе, даже показала, как воссоздать свой любимый образ.

Если у тебя глаза карего оттенка, глубины взгляду добавят шоколадные оттенки теней. Основной цвет дымчатого макияжа может быть красный, бронзовый или медный, переходной (для складок век) — теракотовый, а для затемнения — коричневый. Эти тени сделают карие глаз более насыщенным.

Если у тебя глаза зеленого, серого или голубого оттенков, смело можешь использовать весь спектр от оранжевого до красного. Это может быть и охра, и розовый, и бургунди и алый. Такой макияж заставит твои светлые глаза выглядеть еще ярче.

Классический макияж на новый год с красной помадой

Это самый простой новогодний макияж, его можно сделать за 10 минут до вечеринки. И, что немало важно — он подходит всем!

Всего навсего нужно сделать идеальный тон и накрасить губы красной помадой.

Смоки-айс с глиттером

Смоки-айс в серых тонах подходит для всех оттенков глаз, а глиттер любой мейкап делает празднечным. Но помни, для такого образа кожа должна быть идеальной, никакого тяжелого контуринга и ярких губ.

Кстати, сначала ты можешь сделать дневной смоки-айс, а потом просто добавить на веки глиттер перед самой вечеринкой.

Макияж глаз с эффектом металлик и винные губы

Такой образ Лиза Элдридж создала Каре Делевинь на одну из кинопремьер, и он моментально стал хитом в Сети.

Так почему бы не сделать этот макияж на Новый год 2018? Тем более, что эффект металлик в мейкапе будет одним из главных трендов следующего сезона.