"Молнии и Грозы" - Олег Шарп

"Молнии и Грозы" - Олег Шарп

Влиятельный Рудольф Джулиани открыто назвал "врагом Трампа" Сергея Лещенко, заявив, что последний находится в окружении Зеленского.

Бог с ней, с бородатой женщиной - она никогда не видела разницы между первой древнейшей профессией и второй... А вот вновь избранному откровенно не завидую.
США, независимо от того, кто там работает президентом - единственный стратегический партнёр Украины. Не говоря уже о том, что на Вашингтон "завязаны" поставки оружия, МВФ, ВБ, судьба нефти,санкции и НАТО.

И вот перед лицом такого внешнеполитического вызова звёздному мальчику, вместо того, чтобы изображать комиссара Катани, сучить ножками, хамить и трясти бумажным пистолетом, стоило бы с головой уйти в те внешнеполитические ребусы, которые УЖЕ создала его свита. И вспомнить, наконец, Конституцию, согласно которой, внешняя политика и есть та основная сфера, за которую отвечает Президент.

И последнее... Пора уже не только понять, но и принять, что избрание Трампа на второй срок имеет на порядок бОльшие шансы, чем его импичмент - нравится это кому-то или нет. Поэтому в ближайшее время ЗЕ-команде придётся бежать не между капельками дождя, а между молниями жесточайшей грозы. Не имея при этом ни внешнеполитической стратегии, ни толковых специалистов в сфере международных отношений. А только пубертатные амбиции и фееричных проходимцев в своём окружении. Всё бы ничего, но в заложниках мы с вами.

Вот куда бы свои понты направить, а не про 19 мая истерить...

Helgi Sharp