"Москва в панике: ВСУ установили паритет с РФ в артиллерии// Битва за цену нефти" - Юрий Швец (ВИДЕО)

"Москва в панике: ВСУ установили паритет с РФ в артиллерии// Битва за цену нефти" - Юрий Швец (ВИДЕО)

ВСУ за 2 недели установили паритет с РФ на поле боя. Бен Уоллес не хочет стать премьером Великобритании. Британские и американские военные советуют Украине подождать с контратакой.Байден едет на Ближний Восток снижать цену на нефть.

00:00 О закрытом заседании Конгресса США по запросу Виктории Спартс об Андрее Ермаке.

00:59 Инициатива Виктории Спартс будет играть долговременные и положительные результаты в истории Украины. О характере Виктории Спартс.

04:06 НАТО приехало в Украину с тем, чтобы поставить под контроль военную помощь США и НАТО в Украине, а также ту помощь, которая пойдет на восстановление Украины в будущем.

06:37 Текущая ситуация повлияет на президентские выборы в Украине, если власть станет на сторону Ермака.

07:43 О Стрелкове Гиркине и его интервью. Как Himars изменили ход военных действий. Украина восстановила паритет в артиллерии с рф.

12:29 ВСУ, Пентагон и Великобритания ведут войну по современной военной стратегии.

14:06 Гиркин анонсировал начало третьей фазы войны. Приказ Зеленского начать контрнаступление и освобождение Юга. Западные военные эксперты посоветовали не вмешиваться политикам в военные дела и повременить с контрнаступлением.

15:16 Для совершения контрнаступления необходима подготовка ВСУ должным образом. О поставке вооружений и процессе подготовки украинских военных Великобританией, Германией и США.

18:10 Выборы Премьер-министра Великобритании. Бен Уоллес взял самоотвод. О потенциальных кандидатах. Независимо от, того, кто будет следующим премьером, курс на помощь Украине будет продолжен.

20:35 О выделении 1 млрд долл помощи Украине Великобританией на поставку систем ПВО.

21:07 Два фронта борьбы против рф. Западные эксперты пришли к выводу, что санкции работают медленнее, чем планировалось, поэтому путина надо добивать на поле боя как можно скорей. О санкциях и экономическом состоянии Европы.

23:14 В Токио прибывает Министр финансов США Джанет Йеллен с целью провести переговоры по введению потолка цен на российскую нефть. Потолок цен на российскую нефть ожидается на уровне 40-60 долл.

27:08 Визит Байдена в Саудовскую Аравию и Израиль. Цель Байдена – оторвать Саудовскую Аравию от нефтяного пакта с россией и создание системы коллективной безопасности Израиля, Египта, Саудовской Аравии, ОАЭ, направленной против Ирана.

29:09 Джейк Салливан раскрыл разведывательную информацию о поставке Ираном беспилотников в рф для использования в войне против Украины.

30:58 Де-факто сотрудничество между Израилем и Саудовской Аравией уже существует. Система безопасности Ближнего Востока.

30:07 Взамен на гарантии безопасности Байден должен попросить, чтобы Саудовская Аравия и ОАЭ восполнили недостаток нефти, которые исчезнут с международного рынка после начала санкций против россии.

36:31 Фарид Закария предсказал визит Байдена на Ближний Восток. Успех визита Байдена критически необходим для победы над рф.

38:02 Изменение стратегии борьбы с путинским режимом означает скорейшее создание украинской армии по стандартам НАТО, что быстрей приведет к поражению агрессора.

38:53 Почему агрессора нужно отбросить до границ на 23 февраля