"МОЗГОВОЙ СКВОЗНЯК" - Бейдулла Манафов

"МОЗГОВОЙ СКВОЗНЯК" - Бейдулла Манафов

Американцы впервые встречают Рождество в кампании с Президентом-придурком. Не спешите упрекать меня в излишнем неуважении к Дональду Трампу. Уверяю вас: очень уважаю кресло, письменный стол, Овальный оффис и даже весь Белый дом. Но вот типа, который совершенно чудотворным образом овладел всеми этими символами мирового центра, иначе назвать не могу. Хоть убейте!


Посудите сами. Он вот уже три дня лишил бюджетников страны (800 тысяч) заработной платы назло Конгрессу, который не включил в бюджет 2019 года расходы в размере 5 млрд. долларов, которые Трамп хотел бы потратить на строительство стены на границе с Мексикой.

Уверен, что и среди американцев (30 процентов), да и среди вас найдутся такие, которые считают, что эта стена может спасти Америку от нелегальной эмиграции и трафика наркотиков. Допускаю. Но согласитесь: если Америка обходилась без этой стены предыдущие два с лишним столетия, то она могла бы подождать ещё, скажем,пару недель, пару месяцев и даже пару лет.

Но этот придурок (теперь, думаю, многих убедил в этом) сидит на Рождество в оффисе и публикует в Твитере сообщения, которые исторически обрушивают фондовую биржу и создают политический хаос не только в стране, но в мире.

Его последний твит полностью свидетельствует о том, что в голове этого шизофреника сибирский сквозняк: "Сижу в одиночестве (бедный я) в ожидании демократов, согласных на мою сделку."

А демократы уже многократно отвечали: "На безумные затеи в стране денег нет!" И с этим согласны свыше 60 процентов американцев.