"Мураевские бабушки" - Сергей Фурса

"Мураевские бабушки" - Сергей Фурса

Многотысячный коллектив Киевгаз вместе с мураевскими бабушками выразил протест Минздраву и потребовал…

Серьезно? Ребята, вам самим не противно? Вот честно? Где доярки и шахтеры, которые тоже что-то там потребуют. Когда за дело берутся крепкие хозяйственники, то сразу слышно зловонную вонь совка. С его приколами, коллективными письмами. И с его же униженными людьми. Людьми, у которых отсутствует чувство собственного достоинства. Которые пропустили ту самую Революцию Достоинства. Которые готовы массово подписать любую кляузу.

Осудить империалистов и диссидентов, поддержать ввод войск в Чехословакию и Венгрию. Осудить МОЗ за слова, которые никто не говорил и поддержать медицинскую мафию, которая годами реально людей убивала. И теперь придумывает поводы для давления на МОЗ.

Чтобы убрать неугодных им людей и продолжить воровать деньги в медицине, убивая и убивая новых людей. Это так противно, что даже трудно словами передать. Хотя чего тут удивляться.

Мы знаем, кто выводит мураевских бабушек. Которые на мураевском канале теперь соседствуют в эфире с педофилом и российским пропагандистом Шарием.

Мы помним, что руководство Киевгаза не изменилось после Майдана и там остались проверенные фирташевские кадры. Это все расплата. И расплата для общества, в том числе. За то, что общество не настояло.

За то, что многое прощало. Лояльно относилось к старым кадрам, которые не спешили менять. И теперь они возвращаются. Такими вот коллективными письмами. И будут делать это снова и снова.

А из позитива – еще один маркер.

Мы знаем, что если к человеку приходят мураевские бабушки – значит человек все делает правильно. И если очередной коллектив пишет очередное письмо кляузу – то значит и объект нападения приличный человек, и коллектив возглавляет совок и коррупционер. Осталось только использовать полученную информацию.

Сергей Фурса