Мужчина выпал из самолета, который пролетал над Лондоном

Мужчина выпал из самолета, который пролетал над Лондоном

Странный инцидент поверг в шок британскую столицу. В Лондоне на крыше магазина в районе Ричмонда нашли тело мужчины. Характер повреждений свидетельствовал о том, что погибший разбился, упав с большой высоты. Как оказалось покойный выпал из самолета.

Правоохранительные органы выяснили, что погибший скончался в результате несчастного случая, а именно, выпал из самолета, который пролетал над Лондоном. В результате расследования выяснилось, что двое мужчин сумели пробраться в отсек шасси самолета, направлявшегося из ЮАР в Великобританию.

Как оказалось, там безбилетные пассажиры провели несколько часов и преодолели почти 13 тысяч километров, однако перед самой посадкой один из них погиб, сообщает издание The Guardian. Предположительно 20 –летний мужчина упал с высоты 500 метров, когда самолет начал выпускать шасси. При этом его сообщнику, который также путешествовал зайцем, удалось удержаться.

Позднее 24-летнего мужчину правоохранительные органы обнаружили уже в аэропорту. Он так и остался лежать в отсеке для шасси самолета. Безбилетник был срочно доставлен в больницу. Специалисты диагностировали у него серьезные травмы, но оценили состояние как стабильное. Но позднее но ухудшилось до критического.

Отметим, что инцидент произошел утром 18 июня, однако известно о нем стало только сейчас. Самолет, на борту которого находились мужчины, принадлежит авиакомпании British Airways. На данный момент ведется расследования по этому делу, предварительно в Скотланд-Ярде считают смерть необъясненной.

Источник dni.ru