Мы близки к завершению этого спектакля

Мы близки к завершению этого спектакля

Нус судя по всему, я очередной раз оказался прав. Приятно быть провидцем, хотя бы в мелких делах.

И всё дело в том, что я уже 2ю неделю подозреваю, что вас дорогие мои, всех тех, кто ждёт судебных драм и сражений ловких адвокатов в судах, по поводу Трампа, разводят как последних лохов. Адвокаты Трампа не могут пойти на те требования, что Трамп от них требует - их посадят за клевету и лишат лицензии за такие дела. Значит они из него просто тянут деньги и делают они "очень нужное дело": важно раздувают щёки. ВСЁ. В чём их громогласно и обвинил борец за Трампа, мэр Джулиани. Джулиани при этом обрушился на заместителя главы избирательной компании Джастина Кларка, как ни на что негодного осла - он так его и назвал. Кларк же в ответ назвал его полным гов*юком"

Я так понимаю после того, как 18 дел, все до единого, выброшены из суда и дальнейшие бои за поиск фальсификаций в штатах Аризона и Пенсильвания прекращены, то даже Трамп скорее всего уже всё давно понял - он честно проиграл. После этого всю команду адвокатов в Пенсильвании вчера вечером целиком уволили - как негодных ни на что. О чём там можно дальше говорить - ей богу не знаю. Они не могут с тем же делом идти на апеляцию - нужны новые факты. Иначе апелляционный федеральный суд вернёт дело в нижестоящую инстанцию, в окружной федеральный суд, где уже дело выкинули один раз, на повторное пере-рассмотрение. А это уже гарантированный проигрыш.

Потому скорее всего, суды судами, но надо ведь думать и о будущем! Потому я так думаю Трамп себе планирует звёздную карьеру Великого гуру-проповедника правды в альтернативной версии реальности, для всех желающих, на тв и радио. Это будет очень популярное политическое шоу - уверяю вас. Но на это нужны серьёзные деньги и это Трампу принесёт серьёзные и деньги и популярность. Потому Трамп продолжает собирать пожертвования, как бы на судебный процесс и адвокатов. На самом же деле он, скорее всего, совсем не такой тупой, чтобы уже сейчас не понять насколько его дела безнадёжны и значит собирает на дальнейшую жизнь.

И ведь не напрасно, ещё Джон Маккейн сравнивал Трампа и его ведение дел, с так называемыми bombastik (болтливо пафосными) крикунами на радио. Политическое радио в Америке, почти на 90% исключительно консервативное. И часто там звучат разумные мысли и комментаторы во многом. (Кстати, этот факт с консервативным радио интересно оттеняется телевидением, которое в основном более либеральное.) Однако есть несколько имён на радио, которые обладают и талантом и умом, проталкивать откровенно реакционно-революционную ересь, как основной свой посыл. Это такие как Марк Левин, Майкл Вайнер (Севедж), Деннис Прегер, Майк Гелахер, Раш Лимбо, который серьёзно болен последнее время и т.д. Также совсем не случайно, что многие из данных радио комментаторов евреи, как и лучшие тв ведущие в США. Что вызывает у крайне правых постоянные обвинения в том, что евреи захватили всю медею целиком, несмотря на то, что консервативное радио им близко по взглядам.

И, видимо, Трамп хочет стать новым голосом такого радио, вести свою передачу и строить на этом свою карьеру. Если принять во внимание потрясающее умение Трампа соединится на ментальном уровне с разными работягами и простым народом на площади, несмотря на то, что сам Трамп это человек рождённый в деньгах и живущий в деньгах, то можно не сомневаться в том, что данная передача будет иметь огромный успех.

Потому одно дело, что он сам понял, а вот своей толпе фанатов он говорит, что его обманули и кинули вместе с ними и вообще система заточена так, что ничего в суде доказать невозможно. И главное и не надо доказывать - нужно просто людей оставить с чувством, что их надурили, как ослов. Это приведёт к желанию реванша и серьёзному сбору денег, где не сдавшийся никому гордый Варяг, то есть Трамп, будет вести проповеди о бренном, о продавшихся демократам республиканцах, о заговоре, о всеобщей педофилии среди демократической партии и далее по списку альтернативных фактов и тем, что столь популярны.


Всё это очень возможно, а вот одно становится более, чем вероятным. Раз внутри команды разные его члены начали грызть друг друга, значит идёт процесс поиска главного виноватого в провале, битвы в судах себя почти исчерпали и мы близки к какому то завершению этого спектакля.

Alexander J Flint