"Мы делили апельсин. Много нас, а он один" - Татьяна Худякова

"Мы делили апельсин. Много нас, а он один" - Татьяна Худякова

Эта долька для ежа. Кто у нас ёж?
Молодой чтоб, красивый, свеженький, как прыщ на носу тинейджера. О. Рябошапка.
Антикоррупционер с началом в 2001-м. А так хорошо сохранился, потому что мало пользовались. 12 лет Рябошапка антикоррупционировал изо всех сил, но. Коррупция, бессердечная ты сука, вот она, никуда не делась за пять лет злочинной влады.
Значит что? Правильно, дети. Позовём Рябошапку.
Ря-бо-шап-ка! Ря-бо-шап-ка! Антикоррупцинерские боги тебе в помощь и давай. Поднажми. Сверкни свежим таблом, шевельни специальной антикоррупционной извилиной. Мы верим в тебя.


Эта долька для ужа. Уж! Уууж! Ты где? Ну привет, юный гадёныш Комаровский. Ты вот умный мужик, базару нет, клёво рассказал, как нужно всё вокруг прививочными агитками обклеить. Тут я полностью поддерживаю. Злочинна влада всячески препятствовала вакцинации граждан и даже пиздила оных ногами, чтоб и не думали. И ещё корь в электричках разбрызгивали, да-да-да.
Но вот когда ты про медицинский персонал сказал, мол, нету его, мол, разбегается, особенно младший. Мол, надо его как-то сберечь. Как, доктор? Алгоритм? Механизм?
Тут ты даже про мотивационные плакаты умолчал. Ну хз, мож тебе чего Путин подскажет на рыбалке.
Одно не понятно, ты ж сказал черным по белому, готов работать с любым президентом. Кто тебе эти пять лет мешал?

Эта долько для бобра. За бобра у нас Бабак. Если кто не в теме, это тот самый эксперт, который на калькуляторе деление не поборол. Пал смертью храбрых и похоронен под мемчиком про 4000 баксов. Но это же сущие мелочи. Не умеет считать? А будет образованием рулить. У него же аж ТРИ научиных публикации имеюцца. Пусть попробует, йуный, молодая поросль. Может заодно считать научится. Но это не точно.

Вот эта долька для юриста. Главного. Ну пусть не выдающегося, зато красивого. А то, что Ирина Валентиновна тест на судью Верховного Суда провалила с грохотом и треском, набрав очень смешные баллы, так это фигня. Зато доктор, зав.кафедрой. С декларациями доходов тоже там полная жопа. Зато красивая.

Эта долька для козла. Т.е. для барана. ЗСУ ведь бараны, я правильно помню, Володенька? Так вот баранами у нас будет керувати пан Апаршин. Видимо, по квоте настоящего полковника Гриценка проник он в среду молодых и свежих. Ну оставим прошлое позади. Теперь у армии снова есть, что продать. Тут без Апаршина ваще никак. Так что в ракурсе помириться и чуть нагнуться, он не заменим. Удачный выбор. Кстати, у него рожа совершенно маньячная. Даже страшно.

Эта долька для внутреннего политика. Для котика Разумкова. Тут с новизной и свежестью тоже какая-то накладка, но куда ж его деть теперь? Вся электоральная вата руки в кровь стёрла, неистово маструбируя на светлый лик русскочелюстного мызамирыша с рыговскими истоками. Который даже если и лежит на диване, то всё равно в сторону России смотрит.

Эта долька для упыря. Для Дубины. В 2001-2002 годах он немножко был вице-премьером в правительствах Ющенко и Кинаха, в 2002-2003 года – на пол шишечки советником Кумчы, потом пост первого замсекретаря РНБО. А в 2007-2010 годах был председателем правления НАК "Нафтогаз Украины". Ну да. Именно он подписал контракты с "Газпромом". Хороший еблет. Новенький, работящий, эффективный. Надо брать.

Эта долька для Данилюка. Он тоже имеет плотный запах камамбера и не имеет должного образования для дипломатической работы, но он так отлично помогал Азарову НЕ вывести Украину из кризиса. Отменить стипендии, поднять пенсионный. Ребята из ЗеКо, может вам препараты йода пора принимать перорально? С памятью ведь всё плохо совсем. Или это Бенина квота?

И это я только начала описывать новые лица, которых Зелемойский проведёт к кормушке. Там их ещё вагон и тележка.
Вам кадровая политика Пороха не нравилась? Ну ничего, у вас есть шанс оттянуться по полной. Насладиться в полный рост крепкими профессионалами, которые много и красиво говорили на тему «что мы сделаем». И НИ один не сказал ни слова о том, КАК они это будут делать.

Татьяна Худякова