"Нєважно кто..." - Олександр Дедюхін

"Нєважно кто..." - Олександр Дедюхін

Язычникам было без разницы каким богам поклоняться, а вот христианам всегда разница была. Лишь Единый в Святой Троице Бог достоин поклонения и прославления. Он воплотился и явил нам Себя в Сыне, Иисусе Христе.

За то, что христиане не чтили чужих богов, их кидали на арены ко львам, отрубали головы и распинали. Но христианам была разница и принципиальная разница.

И знаете чем все закончилось? В истории остались тысячи имен христиан, уникальных людей, которым было не все равно в какой стране жить, и каким богам служить. Имена гонителей тоже остались, но лишь некоторые, в тысячи раз меньше, и то лишь потому, что они были жестоки и особенно безжалостны. Большинство же гонителей христиан - это «неважнокто». Лишь грязь и плесень под ногами победителей.

«Какаяразница» будет говорить антихрист и сотни его предтеч. Просто потому, что антихристу нужна власть, а не уникальный человек.

Христос делает из нас уникальных богов по благодати, антихрист - тупое стадо с примитивными инстинктами. Так что если вы услышите от кого-нибудь слова «какая разница», знайте, что человек этот служит антихристу и дела с ним лучше не иметь.

Как бы там ни было, человек уникальный всегда побеждает и наследует Царство, а адепт секты «какаяразница», будет просто закопан в землю под камнем «не важно кто». И выброшен на помойку истории.

Олександр Дедюхін