"На грани..." - Арсен Зекиров (ВИДЕО)

"На грани..." - Арсен Зекиров (ВИДЕО)

Когда я много лет назад, был гражданином Узбекистана, меня всегда бомбило когда Каримов приходил в парламент, задвигать речи. По телевизору это выглядело как стадо баранов, в такт машет гривами и аплодирует после каждого предложения своего пастуха.

А сейчас я смотрю как зеленский ссыт на свой огромный лохторат. Они у него вместо унитаза. Он на них испражняется целыми днями, на протяжении уже более года.
И тут он такой сцаревич дурачок, приходит в Верховную Раду, в которой у него единоличная, собственная коалиция. Это должно выглядеть примерно так же как Каримов, в парламенте Узбекистана. Дружное махание зелеными гривами.

Но тут выходит представитель небольшой, малочисленной партии в ВР, Леша Гончаренко, достает свой брансбойт, и в прямом эфире ссыт зашиворот клоуну, правдой маткой.


У клоуна течет макияж, красный нос позеленел, во рту явный привкус говна, а обезьяны из коалиции издают нечленораздельные звуки.
Теперь вы примерно можете представить что творилось в пустой голове. Не удивительно что его так бомбануло.
Его публично опустили. И хотя он внушает сам себе сказку что он даже не лох, но на деле он оказался на грани, когда начинают кукарекать.

Арсен Зекиров