На границе с Крымом погиб украинский военный

На границе с Крымом погиб украинский военный

Cегодня в отдельной механизированной бригаде ВСУ, которая сейчас располагается на границе с оккупированным Крымом погиб солдат. Об этом сообщает Kherson.Net.UA.

Во временном лагере на территории заброшенного солезавода, что в Геническом районе Херсонщины, солдат ВСУ выстрелил себе в голову из закрепленного за ним оружия. Пуля попала 23-летнему солдату в висок, и он скончался еще до приезда вызванной офицерами машины скорой помощи. Военный прокурор Херсонского гарнизона Юрий Гром подтвердил, что о факте гибели солдата его ведомство уже уведомили.

Сообщается, что во временном лагере на территории заброшенного солезавода, что в Геническом районе Херсонщины, солдат, вероятно, выстрелил себе в голову из закрепленного за ним оружия. Пуля попала 23-летнему солдату в висок, и он скончался еще до приезда вызванной офицерами машины “скорой помощи”. “Будут проверяться версии о самоубийстве и неосторожном обращении с оружием. Сотрудники военной прокуратуры в часть уже выехали”, – цитирует издание военного прокурора Херсонского гарнизона Юрия Грома.