"На информационном поле боя" - Арсен Зекиров

"На информационном поле боя" - Арсен Зекиров

Пороха снес не народ. Давайте уже честно это признаем. Уже давно пора.

По нему прошлась русско-нацистская, информационно-пропагандистская машина. И только это, стало причиной того что вместо него, булава сейчас в руках неадекватной зеленой жижи.

Вы можете сколько угодно писать о том что в этом виноваты украинцы, тупость народа или нации, обвинять и возмущаться выбором большевиков, но пользы никакой от этого не будет, а будет только вред.

Вся проблема в том, что Порох не первый, по которому такими ядерными бомбардировками, проходят русские нацисты. Они делали это всегда, по тем людям, которые носили идею незалежной Украины. Степана Бандеру они обвиняли в сотрудничестве с нацистами. А по сути, он просто был борцом за незалежность. И что с ним сделала гебисткая машина? Примерно то же самое, что сейчас пытается сделать с Порохом. Уничтожить информационно, а потом скорее всего и физически. Но уничтожают они не его лично. Их цель уничтожить саму идею незалежности.

То что происходит сейчас с народом, это ничто иное как результат проведённой спецоперации. Сначала они превратили Бандеру в нациста, потом сказали что "бандеровцы" служили в SS, потом обвинили их в зверствах и убийствах, и только потом уничтожили физически не только "бандеровцев", а и саму идею незалежности.
Посмотрите что происходит сейчас. Пороха они назвали нацистом? Да. Тех кто поддерживает его и воюет за незалежность тоже? Да. Обвиняют в зверствах и убийствах? Да, и не только в этом. Осталась последняя стадия. Физическое уничтожение.
Вот перед этой стадией мы сейчас находимся, но не потому что народ тупой, а потому что никаким образом не пытаемся противостоять информационно - террористическим пропагандонам из кремля, а зациклились на "тупости народа".
Просто поймите, простой народ не может противостоять армии агрессора. Для этого в каждом народе, рождаются воины, способные воевать на поле боя. Информационное поле боя, требует таких же информационных воинов. Воинов, которые будут бороться с агрессором, а не с простым народом. И это очень сложная задача. Намного сложнее чем снять с себя ответственность и возложив ее на 73%, сидеть в домике. Вот эти 73 % и есть результат отсутствия информационной армии.

Арсен Зекиров