"На краю пропасти" - Алексей Петров

"На краю пропасти" - Алексей Петров

Чаша весов качается из стороны в сторону. Даже не весы это, а балансирование на краю пропасти. Свалится Украина в пропасть объятий вонючего русского мира, или нация удержит страну от этой трагедии. Вот и качается ненька из стороны в сторону. С одного бока Зеленский, глубоко заглотив в Париже крючок с московской наживкой, сам не понимая как, уже танцует под дудку кремля. С каждым звуком послушно выбрасывает коленца. Правда его слуги и советники усиленно стараются прикрыть факт сдачи национальных интересов Украины, но с каждым разом это у них получается всё хуже и хуже!

А с другого бока нация вцепилась руками в Украину, чтобы не упала страна. Иначе потом не поднимем. Никогда уже...

Сегодня на улицы Киева, Львова, Днепра и других городов, снова вышли тысячи граждан Украины. Вышли, чтобы удержать страну! Безусловно кто-то скажет, что пришло всего тысяча, а кто-то обязательно ляпнет, что пятьсот и то за деньги. Ну идиотам идиотово, а нам своє робити!

Нация стала объединятся. Прежние политические дрязги уходят на второй план. И лично меня это радует. Сегодня в очередной раз внутренним врагам, которые повторяю, послушно танцуют под дудку кремля, была продемонстрирована решимость народа Украины!
Мы здесь! Мы никуда не делись! Мы объединились!

И если зелёные большевики не внемлют мирным акциям, то это будет их выбор и я им не завидую. Украинцев злить, себе дороже! Никто страну не отдаст на поругание так называемому русскому миру!

Слава Україні! Слава нації!

Алексей Петров