На нардепа от "Радикальной партии" совершено покушение

На нардепа от "Радикальной партии" совершено покушение

В Киеве неизвестные напали на машину нардепа от "Радикальной партии Ляшко" Сергея Рыбалко. В партии заявляют о покушении.
Сам потерпевший утверждает, что инцидент организован его бывшим тестем. Об этом на своей странице в Facebook написал С. Рыбалко.

Происшествие случилось в Печерском районе Киева около 21:30. На место происшествия выехали следственно-оперативные группы Печерского райуправления и Главного управления полиции Киева.

Как сообщают в Национальной полиции в г. Киеве, установлено, что народный депутат выезжал автомобилем «Рендж Ровер» от спортивно-оздоровительного комплекса. Двое неизвестных бросили в авто две полукилограммовые гири: было повреждено лобовое и переднее пассажирское стекло транспортного средства. В результате инцидента никто не пострадал. Злоумышленники с места происшествия скрылись.

На месте работают правоохранители, проводится осмотр места происшествия, устанавливается наличие поблизости камер видеонаблюдения.

Сведения об этом факте зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского управления полиции, решается вопрос об открытии уголовного производства. Усилия полиции направленные на установление лиц злоумышленников и мотивов совершения правонарушения.

В результате инцидента никто не пострадал.