"На осинке не растут апельсинки: обыкновенный российский фашизм" - Олена Степова

"На осинке не растут апельсинки: обыкновенный российский фашизм" - Олена Степова

Мир сейчас наконец-то увидел настоящее лицо россии. Хотя, какое там лицо, оскал пьяного обнаркоманенного олигофрена, это, если мы имеем ввиду обыкновенного русского zолдата или обыкновенного русского человека. А если мы имеем в виду политическое лицо россии: это фашизм. Да-да, старый, забытый Европой фашизм.

Забытый, потому что современный и цивилизованный мир сделал выводы из Второй мировой и навсегда поставил точки в вопросах расизма, шовинизма, антисемитизма и фашизма одной четкой позицией – «никогда снова». Германия с ужасом вспоминает те страшные дни, и до сих пор несет в себе и постсовок (достаточно крепкая и долгая пророссийская позиция, как со зависимость от победителя) и посттравмат (чувство вины перед миром).

Мир пошел дальше, развиваясь, вспоминая, скорбя и напоминая себе «никогда снова», забыв, забыв главное правило тиранов: дракон умер, да здравствует, дракон!

СССР — дракон, тиран и диктатор победил Рейх — дракона тирании и диктатуры. Естественно, после падения одного дракона его нишу занял второй. А мир об этом забыл. И оценивал россию, как партнера, бизнес, культуру, ресурс, но не как дракона, который спит и видит кровь на своих зубах.

Мир не понял крика Украины, которая молила признать Голодомор, как геноцид украинцев. Мир не знал и не хотел знать о том, что творило СССР в период оккупации «братских республик». Мир подсел на сладкие песни дракона «братский народ», мир подсел на яд дракона- нефть, мир спал, убаюканный драконом — это просто бизнес.

Все эти годы россия культивировала фашизм: в детях, в социуме, в культуре, в фильмах, в книгах, в песнях. Насилуй, бей, убивай, будь тираном, русские имеют на это право. Они себе даже лишний ген в ДНК приплюсовали, чтобы заявить о величии русского народа.

И вот война. россия убивает мирный украинский народ лишь потому, что он захотел быть свободным, жить красиво, пользоваться благами цивилизации, а не жрать с лопаты.

«Спецоперация до последнего украинца» с 45 000 похоронных мешков, крематориями и списками лучших людей нации: активных, умных, творческих, с высокой гражданственной позицией, с высоким чувством долга и любовью к Украине.

Буча, Гостомель, Ирпень, Бородянка, Херсон, Мариуполь и тысячи сел в оккупации, растерзанных, изнасилованных, униженных, убитых. ZV-Рейх, сжигающий украинцев в газовых камерах.

И, если кто-то еще считает, что война и политика россии — это исключительно один тиран путин, он ошибается. Россия и есть путин. Каждый россиянин — путин. 93% россиян поддерживают убийства в Украине, обожествляют своих солдат-насильников и благословляют их на преступления.

Россия=Рейх. Путин=Гитлер.

И пока мир не поймет, что он имеет дело не с 1 маньяком, террористом, а со 140 миллионами, война не закончится, а страны будет трясти от терактов. Мир должен объявить россию террористом №1, Мир должен найти в себе милы и произнесли это страшное слово- фашизм-рашизм. Ну, и поставить точку в этом вопросе.

15-летний российский гонщик Артем Северюхин на стартовом этапе чемпионата Европы по картингу, проходившем в Португалии стоя на подиуме, кинул зигу, приветствие фашистов «от сердца к солнцу».

Российский спортсмен выступал за сборную Швеции, поскольку на российскую федерацию наложены санкции из-за спецоперации по «денацификации» на Украине.

Может этот скандал, отрезвит команды всех стран мира, которые все еще предлагают российским спортсменам выступать в составе своих команд. Россиянин Артем Северюхин стал победителем этапа и во время награждения продемонстрировал вытянутую вперед руку, при этом рассмеялся и повторил жест.

Мать гонщика позже заявила, что он таким образом «посылал сердечки команде», а сам спортсмен извинился, переложив вину на итальянских спортсменов, которые уговорили его сделать такой жест. Однако Международная автомобильная федерация удалила со своего сайта все публикации, связанные с итогами этапа, а в соцсетях закрыла комментарии к новостям, а шведская команда Ward Racing, за которую выступал Северюхин, прекратила сотрудничество с российским гонщиком.

Ну, не родятся от русской осинки цивилизованные апельсинки. Рашизм-путинизм — это тот же самый фашизм. А русским все сложнее носить на себе маску цивилизации, на самом деле, под маской оскал, оскал фашизма, шовинизма, расизма, антисемитизма, украинофобии, американофобии, человеконенавистничества, поэтому, как только появляется возможность кайфонуть, россияне тут же делают это, они кричат «хайль путин».