Началась регистрация электронных кабинетов абитуриентов

Началась регистрация электронных кабинетов абитуриентов

2 июля началась регистрация электронных кабинетов, через которые абитуриенты будут подавать заявления о поступлении в украинские вузы.

Системой подачи заявлений в электронной форме смогут воспользоваться абитуриенты, которые имеют аттестат о полном общем среднем образовании, изготовленный с использованием фотополимерных технологий, и сертификаты ЗНО 2016, 2017 или 2018 годов и желающих поступить на дневную или заочную формы обучения на бакалавра (магистра медицинского, фармацевтического и ветеринарного направлений), а также на дневную форму обучения по образовательно-квалификационному уровню младший специалист.

Для регистрации абитуриенту необходимо указать адрес электронной почты, пароль, данные сертификата ЗНО и данные аттестата о полном общем среднем образовании.

Внимание! В этом году абитуриент должен самостоятельно рассчитывать средний балл аттестата. Если в приложении к аттестату указан средний балл, то необходимо обязательно проверить, правильно ли он рассчитан.

После регистрации электронного кабинета, заполнения личных данных и загрузки сканкопий необходимых документов, абитуриенты получат возможность подавать заявления в украинские вузы. Соответствующая опция станет доступной 12 июля.

Перед регистрацией и работой с электронным кабинетом абитуриентам необходимо ознакомиться с инструкцией по подаче заявлений в электронной форме, которая содержит полезные рекомендации по работе с системой.

В случае возникновения проблем с регистрацией необходимо обратиться на электронную почту: [email protected] или по телефону (044) 290-18-13.

РЕГИСТРАЦИЯ КАБИНЕТА