Надоел постоянный скулеж на тему "а почему так мало дают" - Борислав Береза

Надоел постоянный скулеж на тему "а почему так мало дают" - Борислав Береза

Первое. Дают не мало, а сколько могут. Себя полностью никто оголять не будет.

Второе. Вы лично можете дать больше? Дайте. Не можете? Рот закрыли и с благодарностью принимайте то, что дают. Но каждый партнёр, который не только обещает, но и даёт достоин уважения и заслуживает на благодарность от нас. От всех нас.

Третье. Забудьте про иждивенческие мысли. Вы не на содержании у всего мира и у всех есть свои проблемы. Как и есть другие войны в мире. Вам никто на Западе ничего не должен.

Лучше спросите себя, есть ли вина украинцев в том, что происходит сейчас? Почему за 30 лет мы не смогли построить сильное государство с сильной армией, зато появились олигархи и миллионеры из ВР, Кабмина, АП и ОП, СБУ, МВД, ГПУ, Налоговой и из всех остальных структур? Так вот деньги на нашу сильную армию и сильное государство перетекли из бюджета на их счета и в офшоры. Но вы продолжали выбирать их, их слуг и им подобных. А потом удивляетесь, что хреново живете. Поэтому не к Западу претензии, а к себе и к своим согражданам. И ещё раз повторяю, учитесь быть благодарными за все, что делают для нас наши партнёры и союзники. И учитесь выбирать власть, которая будет строить государство, а не строить за счет государства свое благосостояние. Потому что за последние 30 лет вы этому так и не смогли научиться.