"Наивные..." - Бачо Корчилава

"Наивные..." - Бачо Корчилава

Все пишут про события в Москве. А я читаю и думаю, наивные - это закончится ничем. Они привыкли к такому положению дел, у них там это просто игра во власть и оппозицию. Они ее давно уже играют.
Вы думаете если вдруг когда-то не станет режима Путина и к власти прийдут эти, кто сейчас в оппозиции, они изменят свои подходы к проблемам конфликтов или внешней политики России ? Нет, они будут действовать так же. Война в Грузии началась не при Путине, она началась при «демократе Ельцине», Путин ее просто продолжил. И многие из этих ребят, кто сейчас в оппозиции тогда соглашались с политикой Ельцина. А знаете кто назвал грузин первым «грызунами» в 2008 году? Демократ Навальный - он тогда считал что все это правильно, надо «давить грызунов».
А думаете проблемы Украины начались в 2014 году? Нет - проблемы началась в начале 90-ых, когда в России многие политики посчитали что не может Украина быть независимой. Путин просто довёл эту политику начала 90-ых до той точки в которой она сейчас.
Так что, от того будут или нет в Мосгордуме оппозиционные кандидаты или нет, это никак не решает проблем Донбасса и аннексии Крыма.
Не будьте наивными ...

Бачо Корчилава