"Нам их не понять..." - Дмитрий Чекалкин

"Нам их не понять..." - Дмитрий Чекалкин

Приказ Сталина расстреливать детей с 12 лет, россияне считают высоконравственной, патриотической акцией на благо Родины! А фильм "Смерть Сталина" является безнравственной и аморальной акцией "врагов России"!

Количество реабилитированых СССР
737 182 человека (1954-1961)
157 055 человек (1962)
844 740 человек. (1988)
630 000 (1991-2004)
Официально 2 368 977 человек были признаны осужденными без состава преступления.

Вдумайтесь, только по официальным данным, более 2,3 млн человек арестовали и большинство из них убили просто так.

Голландцы взломали лубянскую сеть и вычислили всех хакеров. Kaк скоро те, кто не успеет удрать, начнут вешаться в ванной или взрываться в лифте?
(Nasha Canada)

Если бы Геббельс работал на российском ТВ, он бы там разносил кофе.

Олег Козырев:
Театралы поддержали Путина - под арестом. Спортсмены поддержали Путина - лишились олимпиады. Полиция - нет отдыха заграницей. Ученые - потеряли академию наук и институты. Пенсионеры - потеряли пенсионные накопления. И даже фальсификаторы выборов учителя потеряли безопасные школы

Я перестал слушать Хазанова,смотреть Безрукова и Машкова, всех этих фамилий не перечтёшь. И с возникшим чувством отвращения к этим людям ничего поделать не могу

Подозреваемый в убийстве Бориса Немцова не открыл дверь полиции, и они просто уехали. А вот в офис ФБК чуваки пролезли с болгаркой.

В России каждый день совершается около 7000 преступлений, но вся мощь правоохранительной машины брошена на борьбу со штабами Навального и с двумя геями, поставившими в паспортах штамп о заключении брака.
(Дядюшка Шу)

Россияне, нужно ли участвовать в выборах? Нужно. Это ваш гражданский долг. Но 18 марта выборов не будет. Будет цирк с клоунами. А клоунами вы быть не обязаны!
(Тётя Роза)

- Почему, когда вводят санкции против Путина и олигархов, в ответ он вводит антисанкции против простых россиян?
- А чтоб не злорадствовали, и лыбы не корчили.
(Тётя Роза)

В краснодарской школе учеников заставляют петь “дядя Вова, мы с тобой в последний бой”. А потом говорят, что компьютерные игры и интернет учат детей убивать.
(Сталингулаг)

Дмитрий Чекалкин