"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди, – С.Петлюра" - Сергей Ауслендер

"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди, – С.Петлюра" - Сергей Ауслендер

В украинских медиа тема номер 1 — Стрелков-Гиркин, который пытался проехать через Крым на фронт. Мемасики, шуточки, смехуечки — гыыыы, постригся дебил. Дебил-то оно, дебил, конечно. Братцы мои, вы там охуели что-ли? Вам поговорить не о чем? Это у вас главная тема?

У вас зима впереди (очень скоро), инфраструктура в хлам, пятая часть страны захвачена, еще чуть не треть под постоянным обстрелом. В армии не хватает ни черта. А ваши депутаты обвиняют волонтеров в излишнем пиаре и каком-то лоббировании. Это тех самых, которые с миру по нитке собирают деньги на тепловизоры и прицелы, броники и каски? На то, что в армии должно быть по умолчанию и в любых количествах.

Эта депутатша, с интеллектом, как у стрекозы, наезжает на людей, которые вывозят гражданских под обстрелами? Сколько раз она поднимала в парламенте вопрос о том, что в армии не хватает самого необходимого? Где госзакупки снаряжения и оружия? Расскажите израильтянину, что нужно сдать деньги на беспилотники для ЦАХАЛа — он просто не поймет о чем речь и напомнит, что регулярно платит налоги.

Это же она предложила законопроект — расстреливать солдат, отступивших с позиций? Я тогда изучал российские источники, так ей там разве что в ножки не кланялись, такой им она сделала подарок. Она после этого с треском вылетела из Рады? Да нет, трудится на ниве законотворчества и еще на второй срок изберется, вот помяните мое слово. Ваша главная проблема не Стрелков — он вообще никто. Ваша проблема — вот такие вши. Еще увидите, как после войны их будут награждать и присваивать им «участников боевых действий».