«Нам пишут...» - Валерий Зеленогорский

«Нам пишут...» - Валерий Зеленогорский

Дорогой Валерий!

Я-Тамара, мне пятьдесят с хвостиком и очень скоро у меня дед-лайн в погоне за птицей счастья завтрашнего дня. Ваши координаты мне дала подруга Лена из библиотеки, она читала ваши зарисовки и с вашей помощью заарканила Семена из воинской части и теперь имеет радость телесного общения в его трешке у метро "Комсомольская".

Я меня тоже есть объект вожделения, это Виталий, он расстался с женой, она перестала за собой смотреть и ушла с его радаров. У нас с Виталием пока все виртуально, он пишет мне пьяный, я посылаю ему рецепты еды, чтобы он не испортил себе ЖКТ сухомяткой, иногда он пишет мне вещи непристойного содержания, просит фото без ничего, но я женщина порядочная, у меня мужем был судебный пристав, награжденный грамотой ведомства и мы даже в браке не позволяли себе никаких извращений, я до сих не знаю, что такое минет, наши мамы и бабушки век прожили без этого и я не хочу идти по этому скользкому пути.

У нас сегодня первое свиданием с Виталием в живую, скажите мне, как опытный человек, надо ли мне позволить себе полный фулконтакт с малознакомым человеком или ограничится просмотром кино и ужином в кафе эконом класса "Ягода- малина", очень не хочется обжечься на молоке.

Жду ответа, как соловей лета. Ха-ха.

************************************

Видите ли, Тамара....

Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне, как писал поэт.

Сейчас не май месяц, гулять в парке не советую, застудите важное по женской части, да и возраст уже, не девочка.
Я думаю, тянуть не стоит, ведите его на хауз, но не забудьте днем, занести к соседке шкатулку с колечками, заначку и свидетельство о собственности.
Сделайте хороший ужин, возьмите красного и белого, оденьтесь скромно, никаких поясов, чулок и костюмов "валькирия". Скромное черное маленькое платье и смешные тапки с фаллосами вместо пампонов, это развеселит гостя и даст тонкий намек на толстые обстоятельства.
Держите себя ровно, ложитесь в постель в ночнушке, это обозначит, что вы придерживаетесь классики и это сдержит его к применению неприемлимых для вас поз, пусть атмосфера будет домашней. 
Музыку можно порекомендовать русскую, очень кстати будет песня со словами "К единственному нежному, бегу по полю снежному", скромно и с достоинством, да и темп вполне подходящий для первой встречи.
После всего, не надо рассказывать ему о достоинствах вашего мужа-покойника, расскажите ему, как вам страшно одной ночами лунными. Искренне и сдержанно бьем на жалость. Не надо просить номер телефона и следующей встречи, потихоньку заглатываем кролика. Что делать дальше, я могу ответить лишь по результатам первой встречи.

Валерий Зеленогорский