НАПАДЕНИЕ НА ЗЕЛЕНСКОГО

НАПАДЕНИЕ НА ЗЕЛЕНСКОГО

А давайте серьёзно и без всяких вот этих ваших хиханек поговорим о нападении на Владимира Александровича Зеленского.
Ряд сайтов сообщили о спланированной кибератаке на временно исполняющего обязанности президента Украины, после его новогоднего обращения.
Киберполиция!!! Зафиксировала!!! Всплеск!!! НЕБЫВАЛОЙ!!! Активности!!! Фабрики ботов и лидеров мнений, подконтрольных Порошенко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не ржать!!! Я же просил серьёзно!
Не надо мне говорить, мол, какой президент - такая и кибератака. Не надо вспоминать вирус Petya, или NotPetya, массово поражавший компьютеры в Украине и по всему миру, и, по мнению кибераналитиков, посвященный Петру Алексеевичу Порошенко. Мы сейчас ведь не про Порошенко разговариваем. Он всегда вне конкуренции, настолько крут, что деньги считает тоннами, украл всю коррупцию, и даже умудряется покупать врагов на украденные у них деньги.
Мы сейчас про Зеленского, уставшего от негатива и пытавшегося донести до неблагодарных сограждан хоть что-то хорошее, что у него осталось.
А что он получил взад? Ненависть, негатив, дули и всякое что похуже в экран телевизора! Разве так можно?
Я снова попрошу вас не смеяться, когда вы слышите про дули. Это нехороший знак. Тем более факи. Если вы действительно желаете направить Владимира Александровича на путь истинный, то надо тыкать в экран телевизора "козу" - древний знак, изгоняющий дьявола, тем самым вы и сеанс экзарцизма проведете, и детей хорошему научите, а не то что вот эти все дули-факи. Приличнее надо быть, блогочестивее.
Для того, чтобы избежать подобных кибератак (не ржать!) в будущем, необходимо работать в двух направлениях.
Первое. ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЗЕЛЕНСКОГО.
Владимир Александрович! Наймите в конце концов уже на работу всех этих ЛОМов и ботов! Сделайте как Порошенко! Ведь он так крал у армии, что она с каждым днем усиливалась и давала отпор врагу - и это нравилось тем, кто на Вас сейчас ведет массированную кибератаку.
Перестаньте пресмыкаться перед Путиным, а всячески прилюдно и за глаза унижать его - на фронте, в судах, в глазах мирового сообщества. Вернее, даже не столько унижать, сколько показывать его истинную сущность.
Перестаньте сдавать интересы Украины в газовой сфере, не отказывайтесь от исков в судах, не дарите России наши миллиарды.
Перестаньте разваливать украинскую экономику. Не верьте тому, что падение производства - это хорошо. Особенно не верьте словам Гончарука, мол, если долго сидеть на самокате, то все само собой образуется.
Выполните хотя бы это и кибератаки сойдут на нет. Боты превратятся в добропорядочных граждан и перестанут закидывать вас тыквенными лушпайками.
Второе. ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ БОТОВ.
НАУЧИТЕСЬ УЖЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ СМОТРЕТЬ ВЫКЛЮЧЕННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР!!!
Начинайте тренироваться ежедневно. Выключаете телевизор. Держите спину ровно, расслабленные руки кладете на колени, дышите глубоко... И вот тут самое главное не вспомнить страдальца Зеленского и не заржать.
Тренируйтесь, я в вас верю.

Олександр Дедюхін