"Напомню большевикам" - Алексей Петров

"Напомню большевикам" - Алексей Петров

Как судачили сегодня два горобца на каштане біля автобусной остановки, после вчерашней всеукраинской акции «Ні капітуляціі», зеленые большевики изрядно струхнули. Оно то и понятно, писать сценарий про игру писей по клавишам и думать, как бы заковыристей вывалять Украину в грязи со сцены в Юрмале, это одно. Тут всё понятно. А вот услышать от тысяч украинцев «Да вы шо, уху ели?», это совсем другое. Страшно и как следствие непонятно.

Для главного большевика получилась классическая вилка. С одной стороны Вова Кремлевский судя по всему давит сверху, наче стотонный пресс. Дескать мы же договорились, ты мне должен и всё такое! Но Вова далеко, в Москве. А тут, в Киеве уже шины под ОПу приволокли. Кагбэ намекая. И решили мабуть большевики внять истерикам Андрюхи, одного из слуг незабвенного Профессора. Тот давеча разразился истерикой с требованием как можно скорей посадить Пороха, пока не поздно! Бо протесты нарастают. И чем это заканчивается, такие консультанты знают прекрасно. А потом снова бежать! Скользко. Темно. Ветки. Собаки и бабайка. Проще посадить политика мирового уровня и сразу вжууууууухххх, все по домам. Смотреть сериалы, мазать кассовые аппараты на хлеб и готовится к завтраку на границе с московией.

Так вот. Напомню большевикам, про такую интересную науку, как статистика. И вот по её данным, на президентских выборах, за Петра Порошенко проголосовали 4,5 МИЛЛИОНА человек! Активных граждан! По всей Украине! Дальше думайте сами…

Алексей Петров