"Нарочно не придумаешь..." - Андрей Шипилов

"Нарочно не придумаешь..." - Андрей Шипилов

Не знаю как вы, а я - в курсе последних мировых событий. Потому что работаю на веранде, а в тещиной комнате одновременно со мной работает российский телевизор. А я, соответственно, все это слушаю.

Итак, что я узнал сегодня.

1. Попытка демократов устроить импичмент Трампу привела к их краху, потому что сразу же было доказано, что Трамп не виноват, о чем незамедлительно заявил минюст США.
2. Сразу же было доказано, но это не Россия, а Украина вмешивалась в 2016 году в американские выборы на стороне демократов.
3. Уже доказано, что это именно Байден-младший вмешивался в американские выборы через украинские серверы при помощи Порошенко.
4. Доказано, что именно Хилари Клинтон грубо нарушила закон, пытаясь сфальсифицировать американские выборы при помощи Байдена, Порошенко и украинского сервера.
5. Теперь американские демократы с их антироссийской позицией поставили на себе политический крест и вся власть в США достанется друзьям России - республиканцам. Санкции отменят, США и Россия снова будут дружить и вместе победят Китай, потому что без России, США с Китаем не справятся. И только Трамп с Республиканцами это понимают.

Напоминаю, вы прослушали краткую сводку новостей российского телевидения.

Андрей Шипилов