Народные приметы на Пасху к богатству

Народные приметы на Пасху к богатству

Пасха – прекрасный светлый праздник, с которым связано много суеверий, касающихся разных сфер. Энергетика этого дня огромна, поэтому ее грех не использовать в своих целях. Разберемся, что надо делать на Пасху для богатства и для привлечения удачи. Сразу стоит сказать о том, что рассчитывать на помощь магии могут только люди, которые верят в ее действие.
Существует много суеверий, которые появились благодаря наблюдательности людей. Согласно многочисленным сообщениям, многие уже смогли оценить на себе их правдивость.

Приметы на Пасху на богатство:
Кто рано просыпается в этот священный праздник, тот сможет многого достичь в предстоящем году.
Для богатства урожая, рекомендуется закопать в огороде скорлупу крашеных яиц, а вот выбрасывать ее категорически запрещено, поскольку таким образом можно отвернуть от себя удачу.
Чтобы улучшить свое материальное положение, рекомендуется в этот праздничный день кормить птиц.
Для привлечения богатства на Пасху необходимо налить в таз воду, а также золотые украшения и монетки. Положите туда освященное крашеное яйцо и покатайте его по дну.
Если есть проблемы с финансами, тогда рекомендуется обязательно в этот день подать монетку нуждающимся. Считается, что так человек обеспечивает себе богатую жизнь.

Ритуалы на богатство на привлечение денег на Пасху
Вариант №1. Чтобы улучшить свое материальное положение, можно в этот священный праздник провести ритуал, который привлечет денежную энергию. В полночь с субботы на пасхальное воскресенье следует взять серебряную монетку, поднести ее к губам и 33 раза сказать такой заговор:
«Как вода в мире не убывает, так и денег бы у меня в доме не убывало. Как дождь реки водой наполняет, так и мои карманы деньгами бы наполнялись. Пусть мне Бог поможет – деньги преумножит. Аминь».

Ночью испеките кулич, положив в тесто заговоренную монетку, и освятите его в церкви. Есть его нельзя, а нужно раскрошить и покормить птиц. Монетку храните в кошельке в качестве талисмана.

Вариант №2.

Освятите в церкви воду, которая нужна для ритуала. Возьмите поднос и выложите на него деньги, как купюры, так и монеты. Брызгайте на них свяченой водой и говорите такой заговор.

что надо делать на пасху для богатства
«Как вода в мире не убывает, так и денег бы у меня в доме не убывало. Как дождь реки водой наполняет, так и мои карманы деньгами бы наполнялись. Пусть мне Бог поможет – деньги преумножит. Аминь».

После этого деньги стоит просушить, а затем, убрать в кошелек, который нужно закрыть и обязательно три раза перекрестить.

Вариант №3.

Еще один простой ритуал, для проведения которого не стоит произносить заговор. Возьмите самую крупную купюру, которая есть в доме, сложите ее в четыре раза и положите под пасхальный кулич. Его вместе с денежкой следует освятить, а затем, купюру кладут в кошелек и носят целый год. По истечении времени ритуал стоит повторить.