Настойка из хрена для мужчин: "Уверенность в завтрашнем дне"

Настойка из хрена для мужчин: "Уверенность в завтрашнем дне"

Издревле это огородное растение пользовалось заслуженной популярностью у народа в вопросе поддержания мужского здоровья. Острый и крепкий, он помогал избавиться от мужской немощи и насыщал организм нужными витаминами и микроэлементами. Речь, конечно же, о хрене.

Закуска из хрена, настойка-хреновка, просто тертый с солью к холодцу или квасу, он всегда присутствовал на столе у наших предков. В итоге семьи были большими, детей рожали много, а мужчины славились сохранением мужской силы и в преклонном возрасте.

Он появляется на столе одним из первых овощей, накапливая в себе с осени полезные соки и витамины. Выкапывать его можно уже с появлением первых листочков в виде стрелочек. Корень тщательно промыть, натереть на терке и немного подавить. Закрыть плотной крышкой, чтобы хрен настоялся. Через час добавить ложку растительного масла нерафинированного — закуска готова.

Вкус у закуски крепкий, острый, ядреный. Эффект также не заставит себя долго ждать. Важно выбрать хрен из огорода частника, если не имеете такого, купите у бабушек.