"Наступают темные и смутные времена" - Борислав Береза

"Наступают темные и смутные времена" - Борислав Береза

Наступают темные и смутные времена. Я не сгущаю краски. И хочу, чтоб вы понимали, что происходит. Пишу то, что есть. Сейчас, когда в Украине появятся тесты, то мы узнаем, как много людей окажутся инфицированными коронавирусом. Вот тут и надо не истерить, а трезво смотреть на вещи. Людям придется научиться серьезно относится к пандемии и ограничить свое передвижение, а государство обязано заботиться о выживании граждан и дать максимум из своих возможностей. И надо понять, что это не на пару недель и не на месяц. Это продлиться значительно дольше.

Хочу всем пожелать одного - оставайтесь людьми, не теряйте хладнокровие, не поддавайтесь панике и берегите себя. Да, все серьезно, но это не повод терять человечность. В такие мгновения нация обязана сплотиться и объединив усилия противостоять этой угрозе чтобы выжить и стать в итоге сильнее. И я искренне надеюсь мы покажем, что способны на это.

Прислушайтесь к рекомендациям не идти в публичные места, избегать общественного транспорта и мест общепита. Воспримите всю ситуацию серьезно. Минимизируйте свои контакты. Не пренебрегайте личной гигиеной и регулярно мойте руки, а так же обезараживайте их. По возможности останьтесь на карантине в самоизоляции. И надеюсь, что уже через несколько месяцев мы будем вспоминать этот кошмар, как испытание, которое нам удалось пройти. Только не пренебрегайте всем мерами безопасности и пройдите его. Держитесь!

Борислав Береза