"НАТО отвергает ультиматум Москвы / Кремль в печали" - Юрий Швец (ВИДЕО)

"НАТО отвергает ультиматум Москвы / Кремль в печали" - Юрий Швец (ВИДЕО)

Полный вариант

00:00 В Москве нарастает глубокое разочарование.

01:26 Вместо американцев ответил Генсек НАТО Столтенберг: никакого отката НАТО и прочих уступок требованиям Кремля не будет. Речь может быть только об учениях и транспарентности при условии, что Россия объявит об отводе войск от границы с Украиной до Нового года. В противном случае будут введены санкции.

04:23 Ведущий пропагандистской программы «Большая игра» Дмитрий Симис, инфильтрированный в Вашингтон Примаковым, не доволен содержанием ультиматума и его тоном.

07:48 Сотрудник Саймса в Вашингтоне сообщил, что предложение Кремля было мертво до его оглашения.

08:39 Кошмарное интервью бывшего офицера Генерального штаба генерал-полковника Ивашова и капитана первого ранга в отставке Сивкова.

10:08 Сравнение военного потенциала США и НАТО с Россией.

10:55 Кто такой Яков Кедми.

14:30 Комментарии Якова Кедми о требованиях Путина.

16:46 Интервью профессора Маслова, директора Института Азии и Африки. Ни о каком военно-техническом сотрудничестве Китая и России речи не шло.

19:52 Столтенберг сообщил, что ни о каком возвращении к 1997 году не может быть и речи.

20:09 Верховный главнокомандующий вооруженными силами НАТО в Европе генерал Уолтерс сообщил о планах усиления военного контингента в странах восточного фланга НАТО.

20:58 Ответом на ультиматум Рябков, который имел целью отодвинуть НАТО от западных границ России, являются намерения продвинуться ближе.

21:28 Возможный ответ Кремля на невыполнение ультиматума: угрозы, аналогичные запугиваниям Путина с демонстрацией мультиков

24:08 Возможна отправка корабля или бомбардировщиков к Венесуэле.

24:51 США успешно провели испытание лазерной пушки. По словам представителей Пентагона, это вид оружия, который меняет правила игры, поскольку может применяться для уничтожения гиперзвуковых ракет.

25:44 Есть подтверждение наличия гиперзвуковых ракет у Китая, но нет такого подтверждения наличия гиперзвукового оружия у России.

26:25 В Минских соглашениях есть фундаментальная проблема из-за различной трактовки Минского договора и текста хартии США и Украины.

28:22 Украина должна предложить свою трактовку на основе резолюции ООН 3314.

30:06 Российская пропаганда пытается напугать США партнерством с Китаем. Особенности пакта Путина и Си - «ПуСи пакт». Пока такого союза нет. Это миф. Китай этот миф не разыгрывает.

35:59 Кремлевские пропагандисты приписывают Индию к сторонникам России в противоборстве с США и НАТО. Реальные перспективы сотрудничества Индии и России.

40:29 Конфронтация Индии и Китая.

42:15 Союзничество Индии и США.

43:05 США стремятся привлечь Индию и QUAD к Украинскому вопросу, чтобы привлечь НАТО к более активному участию в Индо-Тихоокеанскому региону.

45:56 Наблюдаем за действиями России.

46:27 Новое правительство Германии единодушно настроено против Кремля.