"Найти и обезвредить?" - Игорь Эйдман

"Найти и обезвредить?" - Игорь Эйдман

Анастасия Кириленко пишет: "Сходила на эфир на французское ТВ. Пока в студии сидели и слушали Сергея Гуриева, Александра Роднянского, гости - французские генералы - обсуждали что судя по всему американцы прослушивают бункер Путина и что он ГОТОВ нажать на ядерную кнопку".

Похоже на правду. Недаром американцы были абсолютно в курсе "сверхсекретных" планов вторжения и даже того, когда именно Путин принял решение о нем.

И как вы думаете, они будут тупо ждать, когда сумасшедший нажмет на кнопку, чтобы унести за собой в могилу миллионы людей?

Вряд ли. Неслучайно Байден постоянно повторяет, что Путин - военный преступник, а Шольц и другие политики стран НАТО упорно подчеркивают его персональную ответственность за войну. Возможно, таким образом общественное мнение западных стран заранее подготавливают к радикальным мерам против российского диктатора. Главу иностранного государства трогать нельзя, а против военного преступника все средства хороши, поступать с ним можно по законам военного времени - найти и обезвредить. Если нет возможности арестовать, таких приходится просто ликвидировать. Благо, судя по тому как из бункера утекает информация, доступ туда у американских спецслужб есть.

Не удивлюсь, если американцы рассуждают именно так. Тогда в скором времени может появиться шанс на сногсшибательный сюрприз.