"Назад в будущее..." - Сергей Фурса

"Назад в будущее..." - Сергей Фурса

Данилишин написал, за что они вынесли doganu Рожкову и Сологубу. На сайте НБУ, показывая, что НБУ наконец-то готов заговорить одним голосом. Хотя вряд ли этот голос понравится инвесторам.

Читать то что он написал больно, но я думаю, что ниже вы найдете живой пересказ того, как это было сделано.

На партийном собрании первым выступил коммунист и академик Данилишин. Он осудил антисоветское поведение товарища Рожковой и товарища Сологуба. И признал их деятельность недостойной коммунистов и советских граждан. Он был эмоционален, порвал бумаг, плевался и требовал осудить их по всей строгости советских законов.

После него выступил младший научный сотрудник Шапран. Не забыв упомянуть мудрость и красноречие товарища Данилишина, товарищ Шапран привел примеры, когда антисоветская деятельность отдельных граждан приводила к потерям урожая, снижению надоев молока в Вологодской области и даже к простуде товарища Брежнева.

Потом выступил завхоз товарищ Горбаль и показал всем анонимное письмо с маркой, на которой был изображен великий украинский поэт и борец за счастье трудового народа, товарищи Тарас Шевченко. В этом письме указано, что товарищ Сологуб в тайне от своих коллег слушает Биттлз. А товарищ Рожкова замечена в том, что слушает вражеские голоса, а потом, на кухне, в государственном учреждении позволяет вести себе крамольные разговоры, подрывающие светлый образ партии и лично товарища Брежнева.
«Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продаж» резюмировал товарищ Горбаль. Как настоящий коммунист, он не готов мириться с таким поведением своих коллег.

Председательствующий товарищ Данилишин предложил осудить антисоветское поведение коллег, выписать им doganu и поставить вопрос об увольнении товарищей Рожкова и Сологуба с занимаемой ими должности. Ему горячо аплодировал весь зал, а громче всех товарищ Шапран. Последний заметил, что под светлым руководством товарища Данилишина их учреждение скоро перевыполнит план, а благодаря товарищу генеральному секретарю Брежневу скоро надои в стране превысят американские, а мы догоним и перегоним империалистический запад. И если товарищи Сологуб и Рожкова еще раз посмеют в этом сомневаться, он лично сделает что то смелое и решительное, что даже боится сейчас произнести, дабы не оскорбить имя товарища генерального секретаря.

Также было решено осудить товарища Сороса. Но это было традиционным элементом голосования. Это представителя компрадорской мировой буржуазии традиционно осуждали по представлению товарища Шапрана за его антисоветскую деятельность.