Не бросайте камни в харьковчан!

Не бросайте камни в харьковчан!

Пророссийского гражданина Гепу, который потребовал немедленно снести в Харькове волонтерскую палатку для помощи фронту в борьбе с российскими православными оккупантами, избрали мэром не патриоты Харькова, а поклонники «Русского мира», потомки сталинских переселенцев из Нечерноземья, помнящие вкус окрошки и запах щей из квашеной капусты.

Как-то довелось пообщаться на пляже с инженером Харьковского танкового завода. 100% вата. Читает только пророссийские газеты, смотрит российское ТВ и ненавидит Украину. Студентов на Майдане называл «боевиками, прошедших военное обучение в Литве». Не исключено, что производственные секреты танкового завода может сдавать куратору из ФСБ РФ.

В Харькове, кроме сепаратистов, коллаборантов и экстремистов есть и серьезные люди, настоящие Патриоты Украины. Харьковчанам принадлежит авторство хита: «Ла-ла-ла», который поют болельщики футбола на стадионах во время международных футбольных матчей, и даже Министры иностранных дел некоторых стран.
Харьковчане выгнали из своего города дважды судимого шапкокрада Януковича, сбежавшего от жены и детей с наложницей из Киева и намеривавшийся сделать в Харькове свою Ставку (Резиденцию).
Российские военные отставники и их жены, осевшие в украинском Харькове, постепенно вымрут, а патриоты Харьков не сдадут. Не бросайте в них камни. Харьковские волонтеры обеспечивали воинов ВСУ всем необходимым для защиты Украины от вторжения российских танковых бригад бывшего оленевода Сергея Кунжутовича Шойгу. Благодаря их энтузиазму бурятский супостат был остановлен и отправлен домой «грузом 200».
Пока эти граждане в футболках с надписью «БЕРКУТ» и колорадской лентой на груди не вымрут или их антиукраинской деятельностью не заинтересуется Прокуратура, мир в Украине не наступит.

Харьков в зоне риска

В Украине сепаратисток в мохеровых беретах окрестили нехорошим выражением: «Бесноватые бабушки». Это внучки тех, которых Сталин переселил из Московии в Украину после массовой гибели украинцев во время искусственного Голодомора в 1933 году.

Город Харьков и Харьковская область по-прежнему находятся в зоне риска. Некоторые проукраинские политики называют Харьков «осиным гнездом» сепаратизма.

Статистика за 1933 год гласит:
Из Горьковской области в Одесскую область прибыл 141 эшелон переселенцев.
Братская Белоруссия не пожалела для Украины 68 эшелонов переселенцев.
Из западных областей РСФСР в Днепропетровскую область привезли 125 эшелонов россиян.
Из центрально-черноземного региона России доставили и расселили в Харьковской области пассажиров ста восьмидесяти восьми (188) железнодорожных эшелонов.
Из Ивановской области на Донбасс прибыло 147 эшелонов русскоговорящих переселенцев.
Коммунистическая партия переселяла колхозами вместе с лошадьми, коровами, овцами и сельскохозяйственным инвентарем. Переселяли российских учителей и интеллигенцию. Переселяли семьями, вместе со стариками и детьми. Размещали переселенцев в пустые, но еще не остывшие дома, хозяева которых умерли страшной смертью от голода.
Интеллигенты из России захватили с собой на новое место жительства не только домашнюю утварь, но и российскую культуру, искусство и обычаи. 
Поэтому украинцы 81 год (с 1933 по 2014) слушали в концертах по заявкам радиослушателей песню «Коробейники» про блудливого челнока, который «матросил» с потенциальной покупательницей в некошеной ржи.
По обычаю петербуржскому, по обычаю древнерусскому - учили местных жителей переселенцы - после первой выпитой рюмки не закусывают, а между первой и второй - перерывчик небольшой. Таким образом, вторым хитом на землях Тараса Шевченко на многие годы стала песня «Очи черные» о беспробудном пьянстве и залитой вином скатерти. 
И если учесть, что каждая прибывшая семья произвела на свет по двое – трое детей, то цифра пришельцев, ненавидящих МОВУ, выглядит внушительной. Теперь их тянет домой, в ордынский улус. Украинцы не возражают, а некоторые даже согласны купить им билет на поезд в один конец. Пока эти граждане в футболках с надписью «БЕРКУТ» не вымрут, в Харькове будут взрываться военкоматы, волонтерские пункты, бары и остановки общественного транспорта, как это происходило в Одессе зимой, 2015 года.

Антипа Пилигримов