"Не для того Мальчик шёл в президенты..." - Олег Шарп

"Не для того Мальчик шёл в президенты..." - Олег Шарп

Президент Зеленский в конце 2020 года получил от ООО "Квартал 95" и ООО "Киностолица" роялти на общую сумму 4 589 832 грн. В том числе, за использование своего продукта в РФ. За это же время Порошенко закупил и передал в больницы Украины медоборудования на сумму более 5 млн грн.

Шо? Конфликт интересов? Бизнес в Московии? Уклонение от налогов? Не, не слышали... Это ему "барыга" специально на карточку подбросил! Липецкая фабрика! Офшоры! Мальдивы!

Новость, на которую обратил внимание: Зеленский так и не подал (обещал это сделать до конца 2020-го года) законопроект о территориальной обороне.

Таким образом, единственным внесённым в Раду остаётся проект закона №4504 от уволенного из РНБО генерал-майора Кривоноса.

Одно из двух:
Зе подал бы свой законопроект, если бы собирался защищать Украину. А так, скорее всего, моностадо просто провалит закон Кривоноса, не предложив ничего взамен.
Зе полностью согласен з законопроектом №4504. Тогда увольнение генерала отчётливо приобретает очертания личной мести и не имеет ничего общего с высказываниями чиновников ОПУ о том, что "Кривонос не вносил никакого вклада в оборонную стратегию государства".

Ежедневно натравливать своих псов на Порошенко, окружать себя бывшими рыгами, грудью становиться на защиту Татарова, множить тупые видосики, отдыхать по 8 раз в году - это то, что четырежды уклонист делает с удовольствием. Защищать страну? Мальчик не для того шёл в президенты...